Zdrastvuyte Kristina 25.07.1982 i Vanik 04.09.1978 shto budet s nashimi ornashenyami? Budet li brak? - вопрос №4733135

3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Брак у Вас должен быть, но Вас пытаются разлучить. Есть негативное воздействие на паре.

Здравствуйте. Данные отношения временные, так как по судьбе Кристине другой мужчина. Ваник будет любить Кристину долго, но она будет другим.

Брака я пока не вижу официального, но сожительство вижу, и пока будет сожительство.