двое - вопрос №4733367

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса

Что он сейчас думает чувствует планирует к ней? Какие события в отношениях будут на предстоящей неделе? Какие в мае?
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина думает, что спокойно, без внутренних противоречий должен разобраться в отношениях с девушкой, которая ему очень нравится, но в его чувствах не хватает открытости. Планирует подвести отношения к более стабильным и ответственным.На предстоящей неделе захочет обратить на себя внимание приятным поступком, может поделиться одним из своих секретов (это будет как шаг к более близкому общению). Вмае от него будут приглашения на встречу, совместные мероприятия.
На данный момент унего самого не все складывается в общении с окружением, некоторые личности не оправдали его надежд. Время проводит в составлении планов на свои новые проекты (как в делах, так и в личной жизни).

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Мужчина тянется лишь по одному поводу к ней, только это его и притягивает. Никаких чувств или мыслей о совместном будущем нет. Нет событий. Есть общение. В мае реально много изменений. Но девушке не подойдет то, что он будет предлагать. Она видит все иначе.
Очень интересный расклад получится, содержит сразу 3 старших аркана из 4 карт. А чем старших арканов больше, тем точнее прогноз, значит, вселенной действительно есть что вам сказать.изображение из вопроса
1 карта — он.
Самодостаточный, идёт собственным путем, склонен к замкнутости, может не показывать чувства.
2.она.
В данный момент нуждается в отстаивании своих интересов, подвержены завистникам, есть негатив от прошлых отношений.
3. Что сейчас.
Выбор. Искренние чувства, но не хватает «работы над отношениями». Оба чувствуют близость и притяжение, но не умеют найти общий язык.
4. Что в будущем
Обоим придётся пойти на уступки, не ставить свои интересы на первое место, умереть эгоизм. Да, в 1 и 2 картах он есть, но со общаясь друг с другом вы научитесь учитывать чужие интересы, это произойдёт в течении 2х месяцев.
Пока что речь о глубинных процессах, о сближении. Конкретно встречи, свидания и тд расклад не показаал, но очевидно, это не главное.
Мысли негативные, много боли и страданий в них. Есть симпатия к девушке, чувство родного и близкого человека в определенном отношении. На предстоящей неделе будет общение и флирт без конкретных планов на будущее, так как не так давно произошла очень острая ситуация в его жизни.
Добрый день.
Отношения возобновятся в мае.
На грядущей недели ожидания, попытки примириться, но думаю это через соц сети телефонную связь, не живое общение.
Думает что хочет быстрого изменения ситуации но есть дружности, или ему сложно это дается или мужчина способен на большие жесты к которым надо подготовится, продумывает примирение.

Возможно тут нет ссоры, а просто расстояние между людьми и общение не в живую, хотят встречи, сложно быть друг без друг друга, встреча будет в мае.
для него вы выходите как желанная девушка, желает отношений, встречи, но вот только планов не строит, его устраивает так как сложилось на данный момент. что будет в отношениях с ним, пока что будут качели, мужчина их будет раскачивать, то сближение то отдаление.
Мечтает о ней Любуется грезит- она в его мыслях
 На неделе так и будет. Мечты  На май какие то проблемы  в
 общении, невозможность общения, недопонимание
Здравствуйте. Разговор, а на сердце переживания у мужчины.
Встречи с ней будут
Здравствуйте! Мужчина страстно хочет развивать отношения и будет активно ухаживать за девушкой. На предстоящей неделе будет много общения. В мае будут довольно частые встречи. Летом он предложит съездить куда-то вместе.

@ SOFIA CHERNAYA