Здравствуйте,мне нужно знать неужели из-за своей мамы и её нареканий на меня,он разлюбил меня навсегда ? - вопрос №4733806

1 ответ

Ответы

Ангелина, нет не так всё печально, как вам кажется. Не разлюбил из-за мамы, но немного охладел, почему -то считываются ваши поступки, и не мама тут виной, а ваши может быть какие-то капризы, требования или что между вами произошло в последние две недели, вам лучше знать, только не ищите виноватых далеко, у вас еще будут встречи и есть шанс всё выяснить и помириться, и настроиться и наладить с ним связь, но для более тщательного просмотра ваших отношений, сообщайте ваши и его данные, даты и время рождения, где вы родились и где сейчас, вот тогда прогноз отношений будет более точным, и вероятность продолжения видно, и причины, пока только по энергетике.

@ SOFIA CHERNAYA