Я нахожусь в депрессии, мне невероятно плохо и я не знаю что делать со своей дальнейшей жизнью, потому что не вижу никаких планов на будущее. Все будто разрушилось. Скажите пожалуйста что меня ждёт - вопрос №4733995

в будущем, какая у меня будет профессия и смогу ли я реализоваться?
1 ответ

Ответы

то что именно по карте вашей это временно идёт спад карта весна третий месяц и изменения у вас будет то что пойдёт и удача. а вам стоит отпустить мысли что я неудачник что у меня проблемы это отбросьте верить в себя а что касается что можете сделать скажу то что именно созидания своего дела независимость получить