Когда наступит беременность. Алиса 03.08.1994 - вопрос №4734224

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте в ближайшее время
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Беременности нет впереди, есть причина на это
Алиса, одной даты мало для определения вероятности наступления вашей беременности, указывайте в другой раз ваше точное время и место рождения, город ближайший в напстоящее время к месту нахождения, и потом от мужчины, с которым вы в отношениях тоже многое зависит, вы не можете зачать сами по себе, что видно по вашей дате и фотографии, показание благоприятные к деторождению  у вас от прирожды, молодая женщина в самом расцвете своих функций, и зачатие может произойти в любой месяц текущего года, смотря с кем вы решили зачать дитя. Ваш спутник может быть издалека. Знакомство может произойти в поездке, в ы пока ищете такого человека, который стал бы отцом вашего ребенка, видно что вы имеете много внутренних конфликтов, и не можете найти гармонию в себе, поэтому может быть сложно построить удовлетворительные отношения, и если даже находится спутник, вы всё равно можете испытывать недовольство, следует прежде всего, разобраться со своими внутренними конфликтами, и следом откроются вам многие возможности. Видно, что вы любите одиночество и вам хорошо наедине с самой собой, вы всегда найдете, чем занять себя. В одиночестве не ощущаете себя дискомфортно, хорошее качество с одной стороны, и один из показателей самодостаточности, но с другой стороны, как раз может быть проблемой для построения отношений и зачатия
осень, зима 2022-2023 год (ноябрь — январь)
Наступление такого события не происходит доже на 4 года вперёд.
беременность у Вас идет на октябрь-ноябрь, от мужчины, которого любите
Здравствуйте. Очень большая вероятность наступления беременности в конце этого года.
Судьба осчастливит Вас в период лето-осень. Никаких проблем нет, просто для рождения ребенка не наступило время.
Беременность идет зимой 2023г.
здравствуйте

в этом году показаны напрасные попытки

всех благ
Здравствуйте! За два-три месяца возможна беременность мальчиком.
Конец года- ноябрь или декабрь). Энергия этих месяце придаст движение тем направлениям, которым этого не доставало. Плюс четко вышла карта, показывающая беременность, зачатие. Главный совет на сейччас-не быть напористой в достижении желаемого, вы выбрали неподходящее  время, доверьтесь высшим силам, постепенно они приведут вас к тем результатам, которых вы так долго ждали.)
Кстати, у вас будет мальчик, крепкий такий, сильный)

С уважением, Коснтантин.
На раннем сроке узнаете о беременности, осенью этого года.
Ваша беременность наступит в этом году.
В этом году будет