Добрый день.Сколько времени будут вместе Тахир 15.07.56 г и Евгения 22.01.55г., в том числе жить вместе? Стоит ли сходиться? Будут конфликты и измены со стороны Тахира? Спасибо - вопрос №4734431

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

надо стоить отношения на доверии а по вашей карте вольно или невольно держите негатив. в ссорах спорах надо искать золотую середину где то и уступить по измене ответ карт нет а союз удачен будет