Поминки - вопрос №473445

Здравствуйте! Ответьте пожалуйста, можно ли поминальный обед на 9 дней одного человека совместить с поминальным обедом на 40 дней другого? И можно ли вечером его сделать? Сегодня умерла бабушка, и 9-й день день будет в следующий четверг, а в среду будет 40 дней, как не стало дедушки. Мы бы хотели 40 дней перенести на четверг, на бабушкины 9.

Лучший ответ по мнению автора

Да, это возможно. Не забывайте молиться за обоих. Им важны в первую очередь ваши молитвы.