Дайте совета, как мне исправить ситуацию. Парень стал грубым и невнимательным ко мне. - вопрос №473452

Здравствуйте! Помогите мне понять поведение моего молодого человека. Ему 22 года, мне 21 год. Вместе мы почти 3 года. За это время много что с нами произошло. Мы ругались, расставались, несколько раз доходило до драк… но мы по-прежнему вместе. Живем мы вместе 2,5 года, может чуть больше. На данный момент проблема в том, что мой парень очень часто стал срыватьсяна мне, практически постоянно мне грубит, он почти мне не помогает, целуемся мы ну от силы 1 раз в день и то по моей инициативе. И секс случается тоже по моей инициативе, очень редко когда он сам что-то делает… ещё один момент, это то, что он не хочет проводить свободное время со мной… он гуляет со своими друзьями, а когда я напрашиваюсь к ним, он мне отказывает. Говорит, что они отдыхают в мужской компании, а насколько я знаю, в их компании бывают и девчонки… После очередной гулянки через пару дней, он рассказывает где гулял и с кем, но не всё… без подробностей… Мне очень тяжело из-за этого… Но я знаю, что он любит, или любил… он просто столько раз доказывал мне свою любовь… и лично мне, и в обществе… но я уже и не помню когда это было в последний раз… Пожалуйста, помогите… очень нужен ваш совет!

Ответы

Здравствуйте будет эффективней обратиться к выбранному специалисту и в процессе индивидуальных консультаций выявить механизмы сложившейся ситуации и проработать их.

Шендерова Елена