Здравствуйте! Помогите, пожалуйста,растолковать сон. Снится сегодня,что меня кто то пригласил в кафе.А кто-не знаю. Прихожу,сажусь за столик. Подходит ко мне известный актер,которого уже нет в живых. - вопрос №4734561

Я увидела его, обалдела. Но во сне я не помнила о том, что он уже умер. Актер уже довольно таки пожилой. Садится напротив меня, и дарит мне букет красных роз. Букет в белой обёртке, розы очень красивые, я их нюхаю, пахли обалденно. Такие мягкие, нежные. В цветах была открытка. И там от руки было много, что написано. Я все не запомнила. Помню, было что то о фазе луны и «час Венеры»… Он мне что то говорил, признавался в симпатии. Во сне были смешанные чувства, вроде, и приятно так, а вроде «он же старый, зачем мне это». Но розы… До сих пор помню, как они пахли и какие они были красивые. Благодарю за ответы

Лучший ответ по мнению автора

Анастасия.  таким  образом Вас высшие силы  информируют о предстоящей  любви (час   Венеры),   вы получите  какие-то  предложения, но  отнесетесь к этому несерьезно.