Как Виктор 13.10.1973 г.р.сейчас относится к Лилии 05.10.1971 г.р. и как в дальнейшем сложатся их отношения? Есть ли у него кроме Лилии другая женщина? - вопрос №4734660

600 p

Дополнение автора от 25.04.22 15:16:20
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

Фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/zNvHtBQ

Относится с интересом, любовью, готов ради не меняться и просить совета у других, хотя, ему это делать сложно в силу характера, но вот он делает.
Отношения будут развиваться. Вы научитесь лучше чувствовать друг друга. Вы научитесь уважать его границы, а он научится относиться к вам нежнее и внимательнее, с большим понимаем и учитывая ваш характер и жизненный опыт(не всегда приятный).
Другой женщины нет, он инертен в отношении других, нет интереса.

Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С симпатией относится но вот влечения маловато. Постоянной дамы нет
У Виктора в голове вопросы рабочего характера, деньги к нему придут, крупыне, растраты тоде ожидаются. В дорогах он вместе с Королем что то планирует. Линия личной жизни- пока он пусто ставит для себя любовные свидания, разговоры. встречи, это для него сейчас не первостепенно, но в будущем положение и обстоятельства поменябтся в лучшую сторону. Дальше соедом одни любовные карты, усиление чувств и привязанности, серьезные намерения, стремление к стабильности. Он будет озвачен своими чувствами и событиями в личной сфере. Другая дама даже если и есть, но она не проигралась в раскладе, а знаичт, она для него не представляет какой то важности. Судьбу своюю он свяжет с вами.

С уважением, Константин
Качает Виктора из стороны в сторону, сам не ведая, что ему больше сейчас нужно: мат. блага или любовь. Но к Лилии сумасшедших чувств нет, скорее, безразличие. Нет ни искры, ни желание что-то начинать для благоустройства общения с ней. Другой нет. Во всяком случае, сердце от любви свободно и спокойно.
Очень хорошо относится, по доброму, но он непостоянен, любит гулять по женщинам, сейчас вижу у него как минимум двух, с кем поддерживает общение, вы сами его со временем оставите
Другой женщины нет у него. К Лилии отношение очень теплое, спокойное, состояние влюбленности можно сказать. Развитие отношений будет постепенным, без рывков и резких прорывов, просто размеренное, постепенное, равномерное развитие отношений, шаг за шагом как говориться.
Здравствуйте. Ценит женщину, но  здесь не столько любовь, а как удобство общения с ней. Есть с его стороны хитрость и недоговоренность. Есть еще женщина в его поле, о которой он старается умалчивать. На будущее разлука выпадает, у мужчины поездка запланирована.
Здравствуйте
Спокойно живет мужчина без женщин. Чувств и тяги к Лилии не просматривается. Других дам тоже нет. Пока информации не идет о дальнейшем развитии этих отношений
Относится с теплом, но дальнше чем общение и встречи не зайдет.
  1. Любит ее
  2. Другой нет
  3. Обмана нет
Другая женщина может быть только из прошлого, с которой у него все закончено, новых женщин нет, он знает, что делает и кого выбирать для жизни, относится к Лилие хорошо и хотел бы, чтобы их отношения сложились только по серьезному и взаимно, по крайней мере, очень на это надеется. С ней рядом ему очень хорошо и душевно и психологически, этот мужчина многое прошел в жизни, а к ней он видит и чувствует особенную поддержку, ему важен сам факт ее присутствия в его жизни, очень верит ей и доверяет, она умеет его слушать и выслушать и для него -это очень важно.
Любит очень девушку и другой у него нет. Так и будете вместе