Беременность 5 недель Когда подмываюсь днём или по утрам внутри бывают красно розовые выделения А так ничего не мажет кровь не идёт живот не болит Что это может быть и нормально ли это в течения - вопрос №4734838

дня ничего уже нет когда подмываюсь
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
При ранней беременности может такое быть. Если повториться то совет пойти к гинекологу.
Могут быть много причин: угроза аборта, чувствительные слизистые оболочки при беременности, эктопия на шейке матке ( тоже не опасно).
Избегайте стресса, полового акта.