отношения - вопрос №473485

здравствуйте! помогите мне пожалуйста. я недавно развелась с мужем у нас 2 маленьких детей. еще с юношеских лет у нас была в друзьях пара костантин и натальЯ, сейчас это тоже семья, у них маленький ребенок 3 месяца. после нашего развода костя начал ко мне приезжать ухаживать я конечно пытаюсь его поставить на место но это не помогает. он пытается броситьсемью. он крестный у моего ребенка я у его. что мне делать. как ему еще объяснить что мы не можем быть вместе.

1 ответ

Здравствуйте, Любовь!

Да никак Вы не объясните — это на уровне чувств и физической тяги какой-то происходит, очень иррационально, поэтому рациональные объяснения и не помогают. И Вы к тому же — деликатная скромная женщина, другая давно бы «сдала» его жене — и пусть они там сами разбираются! А Вы что, стесняетесь?

Удачи!

По мнению автора лучший ответ отсутствует.