Добрый день,растолкуйте сон.пожалуйста - вопрос №4734902

Приснилось, что бывший парень был у меня дома, папа мой к нему подошел а я папе говорю«не трогай его сделай как я не обращай на него внимания»и я сидела, на полу, а парень бывший подходит садяться молча возле меня и обнимает за талию, и я молча с ним сидела…
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Такой сон показывает вам, что иногда не надо никаких слов, нужно довериться в отношениях своей интуиции. Но то, что вы оба сидели на полу, косвенно указывает на то, что и у вас, и у бывшего парня настроение «ниже плинтуса». Каждый переживает о прошлом. И если в реальности вы сомневаетесь, что можно еще что то вернуть, то лучше тогда просто молча простить.
Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

бывший о вас думает