Здравствуйте, уважаемые эксперты.Посмотрите, пожалуйста, вопрос: куда поедут на отдых Тахир 15.07.56 г. И Евгения 22.01.55 г.? У Евгении нет денег на поездку.Спасибо. - вопрос №4735450

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

ответ карт оракул поездка будет или нет да будет. то что по деньгам небольшую лепту сделаете а так от него будет помощь именно это южная часть
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA