Личная жизнь - вопрос №4735570

600 p
Добрый день! Что ждёт в личной жизни в ближайшие 3 месяца (май, июнь, июль-по месяцам)? События/перемены? Анна (28.01.1980) Спасибо!
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Мужчина Земного знака в сердце и оттуда его ещё долго не получится вытащить, потому что невозможно отказаться от роли спасительницы, от того, чтобы всё было не зря, от того, что чувствуете. Он же, по ощущениям, не то что отпустил, а скорее старается это сделать, дабы не делать больно (потому что не может предложить больше сейчас) и не оказаться тем, кто испортил жизнь. Он очень боится испортить Анне жизнь. В мае будет общение, в июне и июле со стороны мужчины будут метания. Работа преимущественно в женском коллективе (разные места показаны, но женщины всегда ближе) не позволяет знакомиться с хорошими мужчинами, а так как работаете много — времени свободного остаётся мало. Новый мужчина — это всё заново, а тот мужчина, который есть, близкий и уже родной, однако с ним не легче, чем начать всё с нуля. Будет возможность показать всю свою любовь летом, в эти месяцы (июнь-июль) будет тянуться этот мужчина. Знакомство с кем-то новым будет в августе-сентябре, потому что вышла соответствующая гексаграмма, но можете пропускать всех и всё мимо, потому что идёт концентрация на одном человеке, который пока этого не в полной мере заслуживает. Просто нужно себе в середине-конце лета чуть расслабиться позволить и (не пускаясь во все тяжкие) как-то отдохнуть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Май — в вашей жизни появятся отношения, в которых вы сможете одержать любовную победу. Добьётесь желаемого успеха и чувств. Однозначно будет признание в любви, чувства.
Июнь — отношения будут похожи на очень хорошую дружбу. Отношения устойчивые, доверительные. Присутствует взаимное уважение, доверие, духовный рост.
Июль — отношения сохраняются прочными и надёжными. Партнёры помогают друг другу и заботятся друг о друге. Будет верность и зрелость отношений.
Все карты которые выпали говорят о том, что эти 3 месяца для вас очень благоприятны в сфере отношений.
В личной жизни просматривается любовный треугольник, присутствие нестабильности. В ближайшее то  месяца идёт в основном решение деловых, рабочих и документальных вопросов. В любовной сфере показано пробуждение чувств, которые затихли в данное время. Возрождение любви и новые событий с уже близким вам мужчиной
В мае мужчины будут проявлять к вам интерес, но среди них не будет человека, который заинтересовал бы вас и вы испытали взаимные чувства, также стоит учитывать что ваши требования высокие и сразу такого человека вам найти не дано.
В июне и июле новых знакомств не будет, время проведете в саморазвитии и самопознании.
Здравствуйте. Май — без особых изменений, но зато будут начинать реализовываться идеи, которые задумали раньше, кратковременные поездки. Июнь — обратите внимание, что если сейчас в отношениях, то возможно произойдёт крупная ссора. Если отношений нет, то будете решать проблемы своей семьи, родственников. Июль для Вас хороший месяц для партнёрства, знакомств, возможны более длительные поездки.

Добрый день! У вас будут отношения со знкомым мужчиной благополучные.
Резких перемен не просматривается, все будет идти плавно, постепенно.В это время вы будете в постоянном контакте с мужчиной, без одиночества.
здравствуйте

в мае вы будете в предвкушении любви/событий. проявит себя как знакомый вам мужчина.так и кто-то новый.
в июне больше будете о себе думать. проводить время с близкими чем строить отличную жизнь
в июле показана более спокойная обстановка. будете понимать что ничего не меняется. будете в ожидании поступков знакомого мужчины

всех благ
Май — отношения с мужчиной но в отношениях будете маяться из за их неопределённости, июнь — мужчина будет пытаться выстраивать отношения но опять таки, определённости не даст, июль — мужчина будет раскачивать качели, то сближение то отдаление, одним словом, в указанные вами временные промежутки особых перемен в личной жизни не будет.
Здравствуйте. Май очень спокойный месяц и по событийности, обычный для Вас. Ровное общение со знакомыми  вам людьми. Новость узнаете о знакомом мужчине. Июнь-месяц встреч и расширение круга знакомств.новый мужчина появится в Вашем окружении и оживиться старый знакомый.Июль-выпадает допога, поездка, путешествие и перспективное развитие отношений.
Отношения с мужчиной  союз с которым одобрен высшими силами, у вас будет оформлен официальный брак, отношения будут хорошими, устойчивыми ,,,
Отношения будут
Здравствуйте
В следующем месяце идет знакомство с мужчиной. В летние месяцы-развитие отношений, встречи.
Вижу что мужчина достойный, можете рассматривать его как будущего мужа
У вас сейчас будет большое время перемен. Кскв работе так и в личной жизни. Работу в ближайшее время смените, и если по началу, вам не будет эта смена по душе, то в последствии поймёте как выйграете. Будет возможность заработать гараздо больше денег. Что касается личной жизни то этот период будет периодом судьбоносным, потому что у вас на пороге встреча с тем, кто будет вашим спутником жизни
Знакомство с мужчиной с хорошим будет в конце года темноволосый а пока временные мужчины у вас
Добрый день!
Анна!
Что ждёт в личной жизни в ближайшие 3 месяца (май, июнь, июль-по месяцам)? События/перемены?
Май.
Стабильное сотояние, праздники и выходные будет отмечать.Но на сердце будет одиноко, несмотря ни на что.
Июнь.
Отношения с мужчиной(нами) не ладятся.есть противоречия.Никто не хочет уступать в чем-бы то не было-будь то отношение, общение, любовь, встречи и т.д.
Июль.
Вы будете обманывать себя.что все хорошо, или что наладится что-то, но нужно посмотреть боле реалистично, тогда вы сможете все взять в свои руки.