Добрый день, месяц назад были роды, рожала сама. Ребенок почти с рождения на ИВ. Через 3 недели у меня появилось воспаление, был гной, возобновилось кровотечение. По узи воспаление. Лечусь в - вопрос №4735623

Дополнение автора от 26.04.22 11:22:43
Добрый день, месяц назад были роды, рожала сама.Ребенок почти с рождения на ИВ.Через 3 недели у меня появилось воспаление, был гной, возобновилось кровотечение.По узи воспаление.Лечусь в стационаре, кровенистых выделений не было около недели, а три дня назад снова начались, до этого были тянущие боли внизу живота, как при месячных.Выделения ярко красные, алые, умеренные.В норме ли это? О чем они говорят? С момента родов прошел месяц.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Не возможно полностью читать ваш вопрос