Добрый день! Скажите, возможны ли серьезные отношения с Евгением, 41 год, родился в июле. Юлия 23 09 78. - вопрос №4735984

600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Да, возможны серьезные отношения с ним.Парень хороший для вас.Не бойтесь доверять ему, и если он предлагает вам свидания, соглашайтесь. Если же вы еще не на той стадии, просто наслаждайтесь гармонией общения.Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет. Хоть и неплохой как человек. Просто не стремится к серьезным отношениям изначально.
Нет.Он разочаровал.
Юлия, добрый день. У вас возможны серьезные отношения с Евгением, вплоть до официального брака, но вы разные люди, и вам потребуется довольно много работать и над собой, и над отношениями. Период привыкания, притирки будет довольно трудным.
Здравствуйте! Перспектив не просматривается. Хоть и заинтересован мужчина в общении с Юлией. Но к серьезным отношениям не стремится. Однако карты говорят, что попытка построить отношения между этими двумя людьми таки будет. От попытки этой больше разочарования будет у Евгения, т.к. не сможет найти контакт с Юлией. Не будет взаимопонимания.
С этим мужчиной у  вас все  может быть, и в этих отношениях  лидером будете  вы.
Нет. Строить отношения с этим человеком не стоит. У вас будет другой мужчина.
здравствуйте

серьезные отношения с ним не получится построить

всех благ
Здравствуйте, отношения возможны, он хороший надёжный человек, но будет мешать ваша привязанность к другому.
Нет
как дружеская связь да но не более того. а вот по любви нового знакомства не будет а вот именно то что знаете его есть к нему чувства вот с ним сможете и семью создать
Если он рак то отношения мало вероятны долгими, если он лев то отношения могут быть и развиваться ,,,
Здравствуйте.
Вполне возможно-берите инициативу в свои руки и развивайте отношения!.
Этому мужчине нужна-конкретика, а вас он видит на распутье.
Пора определяться, тот, кто вдалеке-так и останется далеким.
Мужчина на фото одарен особыми качествами, притягивает к себе внимание, людей-харизматичный, с магнетизмом, ответственный!
Здравствуйте
У вас по судьбе другой мужчина. Вы его прекрасно знаете.
Евгения можете рассматривать как друга, не более.
Здравствуйте. Здесь нужно будет вовремя  сделать выбор, тогда возможно.
Здравствуте. Возможны, но ведущей должна быть заинтересованная женщина, а он откликнется. Если пустить на самотек, то просто любовные отношения будут.
Да, если вы будете работать над отношениями — вас ждёт взаимность и открытость
Да с ним возможны серьезные отношения

@ SOFIA CHERNAYA