Наша семья на грани развода. Муж считает виноватой меня. Как мне поступить? Влада 22.10.1992 - вопрос №4736103

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.Карты говорят, он не хочет мириться, хочет вас подмять под себя, чтобы вы признали вину.
Ну не доказывать же ему обратное. Вместо того, чтобы позаботиться о гармонизации семьи, он просто кидает на Вашу голову все проблемы и недочеты. Разводиться.