Добрый вечер Подскажите советом, что делать Парень, которого я не люблю, зовёт замуж, люблю своего бывшего. Незнаю что ждёт меня с ним даже Марина 11.02.2002 Андрей парень 15.11.2001 Андрей бывший - вопрос №4736468

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Никогда не связывайте свою жизнь с нелюбимыми, жизнь покажется адом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С бывшим у Вас ничего уже не будет.С  тем, кто зовет тоже счастливы не будете.