Здравствуйте! После изменения фото в моем профиле как отреагирует загаданный человек? - вопрос №4736521

Что подумает и будут ли ответные действия? Воспринимает ли как провокацию с моей стороны? (я ушла в паузу)
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

да, воспримет как провокацию, не действовать никак не станет.
Здравствуйте, фото ему очень понравится, но отнесётся настороженно, действий в ближайшее время не будет
вы ему не безразличны… за вами наблюдает… но  и гордости выше крыши…