Любит ли меня мой муж как раньше?будем мы вместе? - вопрос №4736823

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Он не получает с вами того результата, который ему нужен. Что-то его не устраивает. Хочет порвать со старым образом жизни, начать новую. Но не может, держится за прошлое. Женщина другая есть. Она в мыслях. Планов на вас не строит. В планах у него только работа. Вы будете находиться в зависимом положении от него, постоянно обращаться за помощью, что-то просить. Дружной семьи не просматривается. Вместе, скорее всего, не будете.
Если бы любил как раньше, его отношение к Вам не изменилось бы. А сейчас он стал для Вас просто чужим.