А была ли - вопрос №4736879

600 p
А была ли вообще настоящая дружба?
Подруга Светлана 2309
Подруга любовь 2405

Я Светлана 2710

Дополнение автора от 27.04.22 11:09:41
Это две моих подруги первые две даты рождения

Дополнение автора от 27.04.22 11:10:37
И почему кончилась дружба с обеими подругами?
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! С одной из подруг дружба закончилась из-за зависти и скрытого соперничества. Девушка не могла перенести Вашего превосходства ни в чем из-за проблем с самооценкой. Со второй подругой дружба закончилась из-за недопонимания на фоне ее личных проблем и упаднического состояния, ими вызванного. Вы правы. Настоящей дружбы, по большей части, и не было. Но еще будет. Будут другие подруги, искренне Вас любящие и высоко ценящие.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Светлана скрытная.Любе еще можно доверять.
Дружба была. Возможно вы в чём то заблуждаетесь, не всё знаете о подруге. Либо вы что то скрываете от неё.
Всегда присутствовал элемент скрытности и недоговоренности в ваших взаимоотношениях. Понятие «настоящая дружба» достаточно субъективно, на этот вопрос не может существовать ответа в формате да или нет.
Светлана хочет дружить, с душой к вам! Для Любови важнее личная жизнь, у нее видимо новые отношения
Да была дружба
Здравствуйте. Дружба была, о чем говорят карты, Рыбы, Гора, Звезды. Непростая, обусловоенная характерами друг друга. В период дружбы, каждая из Вас получила необходимый жизненный опыт.
Светлана была от вас всегда словно далека своими мыслями. А, Любовь в душе слишком строго могла осудить вас, ваши действия. холодное такое отношение.
Здравствуйте, посмотрела Вашу ситуацию по картам таро. В ваших дружеских взаимоотношениях Светлана больше сосредоточена на самой себе, очень скрытная, складывается ощущение, что Вам эта дружба была дороже, чем ей, она хотела больше получать, нежели отдавать взамен. Что касается Любы, это человек близкий Вам по духу, Ваша родственная душа, человек с которым Вы были как будто связаны прочной невидимой нитью. Карты показывают, что Ваши взаимоотношения были искренними, но произошёл конфликт, в котором Вы не смогли найти компромиссное решение и это привело к разочарованию и некой опустошенности внутри.
Были веские причины, поэтому ваша дружба закончилась. А чувств и эмоций в дружбе не меньше, чем в любовном союзе. Как раз из-за них даже самая крепкая дружба дала трещину. Настоящий бич женской дружбы — это зависть.
Дружба проверяется годами. Был фарс, и был комфорт от общения с Вами, своего рода потребительство. Дружба, скорее всего, была именно между Светланой и Любовью, которым было свойственно за спиной Вас обсудить.
Со Светланой у вас настоящая дружба была, искренняя. Но она у вас ещё не должна закончиться. Будет примирение. Да уже не будет столько взаимности в дружбе, частого общения. Но общение возродится.
А вот Люба, та нет. Ушла в прошлое. Она не дорожила дружбой. Совершенно разные интересы.
Первая жила своими мыслями, вторая сложный характер у неё.
Здравствуйте
С Любовью можете поддерживать связь. Со Светланой- темный человек, сам себе на уме.
Вижу что общение будет у вас с Любовью.
жрец колесо фортуны- была у вас хорошая дружба между Светланой, вторая подруга вам в душе завидовала говорила одно а делала другое, но обе еще будут появляться в вашей жизни. они были даны вам для опыта и чтобы вы научились себя ценить уважать, и не давать в обиду.
а то что дружба закончилась с ними значит так нужно было пришло время. у вас на пути будут другие подруги и новые знакомства еще, поэтому не отчаивайтесь все что не делается все к лучшему