Краснодарский край

Штраф - вопрос №473712

Попал в аварию, пробили по штрафам, оказался есть 1 неуплоченный, возили до 3х часов ночи, хотели посадить, но документов у инспекторов не хватало и в УВД не приняли, на следущий день я поехал оплатил штраф, а через какое то время звонят из суда и приглашают на рассмотрение моего дела как раз по тому штрафу, квитанция есть, как себя везти?

Ответы

предъявить квитанцию и пусть дело производством прекращают. Незабудьте получить определение о прекращении дела.