Здравствуйте,я не могу иметь детей,у мужа все нормально.вопрос : если воспользоваться услугой сурагатное мамы(ее ооциты и сперматозоиды мужа.При согласии сурмамы.каков порядок передачи нам - вопрос №4737138

ребенка? Нужно ли пройти комиссию опеки?
1 ответ

Ответы

Эти вопросы решаются в  центре ВРТ, теми. кто этим занимается. Есть форменные документы, где обговариваются все острые моменты