Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста. Может ли это быть реальным предчувствием. Мне как-то показалось, как моего ребёнка вытаскивают из кровати, а меня прокалывают ножом в бок. Такое ощущение, что - вопрос №4737441

это было предчувствие. Мне страшно, я хочу жить. Что я могу сделать, чтобы предчувствие не сбылось? У меня часто бывает, что предчувствия сбываются. Дочь ксения 23.06.2017, я елена 22.04.1989.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Желательно сделать диагностику на наличие магического воздействия.
Хотите жить-живите. А ребенка. если не крестили, покрестите.

@ SOFIA CHERNAYA