Доброго времени суток. Что ожидает девушку в этом году? Будет ли беременность? 02.04.96 Диана. Левша - вопрос №4737449

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Беременность   ожидается, и совершенно неожиданно для  вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У девушки есть постоянный стабильный партнёр и их любовь взаимна.Для беременности ещё не наступило время в этом году.Дети у пары будут обязательно.Немного позже.
Здравствуйте
В следующем году идет беременность. От любимого мужчины.
Здравствуйте. Беременность идёт скорая до трех месяцев,  в мае большая вероятность.
Беременности в этом году не будет.
Будете искать свой жизненный путь, заниматься саморазвитием.
Здравствуйте! Беременность мальчиком возможна за полгода. В этом году будут успехи и победы в самореализации, появятся новые интересы и увлечения. В отношениях с молодым человеком все будет благополучно.
да будет беременность
проблем по зачатию именно болезни нет а вот связь зачатия исходит по этому году к осени
Да летом будет беременность
Здравствуйте!
Энергетика года в личном плане -немного как суровая действительность для вас.Это говрит, что то о чем мечтаете и думаете будет не совсем совпадать с реальностью в личном.
Вы как девушка думающая-будете много размышлять и планировать.Вы очень чистая по сути, но рядом не будет надежного человека.будет мужчина, но пока он не совсем дорос до серьезности, или не будут отвечать взаимностью.