Вот эта анкета, один из вопросов мне показался странным ( номер 4, под пункт 3). Это проверка на "Стукачество"? И ещё сказано в конце, что они проверять будут, что все верно. Родителям моим - вопрос №4737516

звонить, в школы, в полицию ( проверять, судим и я или нет)? Может самому позвонить, предупредить их Правильно ли сделал, что сфотографировал? P. S Теперь мучаться, что позволят проверять. Это же не силовые структуры, а простой магазин!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Даниил!
Звонить никуда не надо. Вы уже заполнили анкету.
Процедура заполнения анкеты везде по данному пункту одинакова. Тем более на должность в магазин, где имеется материальная ответственность.
Служба безопасности обязана проверить кандидата на соответствие, проверить верно ли то, что он указал, на отсутствие судимости и тд.
Если Ваши данные после проверки и прохождения собеседования, подойдут на занимаемую должность, с вами свяжется менеджер и все расскажет, что дальше делать и ваших действиях.
Вам остается только подождать какое-то время и продолжать поиски работы.
Желаю вам удачного поиска нужной и подходящей для вас работы.