Помогите пожалуйста разобраться - вопрос №473794

Здравствуйте, меня зовут Любовь (13 июня 1972 г.р) от меня ушел любимый человек, мы с ним прожили 1.5 года душа в душу, мечтали о настоящей семьи, о рождении ребенка, о своем доме, и вдруг ни с того ни с сего он решил переехать в другой город, ушел с работы, собрал все вещи и уехал. его зовут Владимир 21.05.1975г.р. прошло ужебольше полгода, но ситуация меня не отпускает, я не могу понять что произошло, в чем моя вина?

1 ответ

У вас нет вины — он много говорил, но понял вдруг что не готов взять на себя ответственность

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали