Приворот Треугольник - вопрос №4738143

Добрый день эксперты, растолкуйте пожалуйста сон, приснился мой бывший мужчина, который черную магию практикует, как будто он сказал, что приворожил меня к моему другому бывшему парню, потом я увидела фото треугольника с медианами внутри, что может означать этот сон?изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон во многом говорит сам за себя… — Бывший мужчина, на Вас, практиковал любовную магию, отслеживая результаты с трёх сторон (мастер, жертва, магия). Бывший парень ни при чем. Но это знак того, что, воздействие, которое было в прошлом, потеряло свою силу. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Колода Ошо Дзен Таро сказала:
Вы не решаетесь сделать какой-то важный шаг, откладываете его. Сон объясняет это магическим воздействием человека из вашего прошлого.
Здравствуйте! Сон действительно говорит вам о магическом воздействии, а треугольник символизирует вас и вашу внутреннюю энергию
ваши страхи и переживания наяву связаны с вашим мужчиной, вы боитесь привязаться сильно к нему
боитесь что эти отношения принесут вам расстройства и боль. возможно сейчас с этим человеком вы ощущаете себя как в каком-то треугольнике капкане из которого вам сложно выбраться
сон пустой…