какое я имею отношение к событиям в декабре этогогода? у меня странные сны - вопрос №473854

карина,18 июня 1985

Лучший ответ по мнению автора

в вашей жизни в декабре наступает конец одного периода, когда позади печаль и болезнь ( это значения карт) а впереди идет после потери и осуждения окружающими вашего поступка или поведения (как вариант вас просто не понимают) так вот идет любовь. Хотя есть в вашем окружении человек котоый не будет рад хорошему периоду в вашей жизни.  Так что не конец света, а смена периодов жизни

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Карина, здравствуйте.Думаю, что никакого отношения к событиям в декабре этого года вы не имеете. Сны — это наше бессознательное, информирующее о событиях в нашей жизни в энергоинформационном поле Земли в доступной для нашего понимания форме. Достаточно проанализировать происходящий сон, разложить его на знаки и составляющие — и вы получите ответ на посление бессознательного, зашифрованное в этом сне. Это нетрудно, поэтому попробуйте так сделать — возможно, ситуация станет более доступной вашему пониманию.

Здравствуйте, Карина. Сейчас много говорят и пишут о событиях декабря 2012.  Появление подобных сновидений далеко не всегда предвещает какие-то конкретные события. Сны комментируют жизнь, — это простой вариант жизни большинства живущих на Земле...Ваши сны- это информация, с которой работает подсознание.Подсознание все делает самостоятельно, превращая мимолетное упоминание в сон и развивая его, иногда – в совершенно фантастический сюжет. А Вы сами можете даже и не придать значения тому, что тот или иной фактор как-то связан с этим.Попробуйте спать осознанно...
Есть понятие о программировании сна. В результате большого движения мысли вокруг себя создается большая концентрация энергии, в которую можно пропускать свои идеи через «Вдох» и «Выдох», программируя себе задачу будущего дня, то есть идет выход или вход в поле своего сна.Работать в снах — это лучший подход к себе.Пусть подсознание работает на Вас.