Добрый вечер.Дело в том ,что год назад я решила самостоятельно осветлить передние пряди,получилось вроде неплохо,но вскоре мне надоело и я покрасила эти пряди приблизительно в свой натуральный - вопрос №4738573

цвет(тёмно-русые). Вышло тоже вроде ничего, даже не отличить от моих натуральных. Далее, естественно, цвет начал вымываться и я решилась покрасить их снова. Тут я ошиблась с краской и цветом, и тут началось самое ужасное. Цвет получился темным, плюс к этому с красным оттенком. Я начала вымывать этот цвет, различными способами из интернета, но ничего не получалось. Через некоторое время, недели через две, решила опять их покрасить, чтобы убрать этот ужас. Подобрала краску светлее, но получилось ещё хуже. В этот же день, взяла краску намного светлее, и получается немного осветила, собственно из-за чего и получился рыжий оттенок. Так я проходила месяц, а цвет становился всё хуже и хуже. Сегодня снова купила светлую краску, жемчужный цвет, по советам Гугла (чтобы вывести рыжину). В итоге, эти пряди осветились, на тона думаю три, с желтизной и рыжиной, уже непонятно… Ну и вот я решила, что без помощи специалиста, ничего хорошего не выйдет…

Ответы

Здравствуйте.
Что в итоге решили-в свой исходный/темно русый/или продолжаете осветление на несколько тонов жемчужным?!
Закругляйтесь-или тонируйте желтизну, нейтрализуйте микстоном, оставляя блонд или произведите окрашивание ближе к вашему природному, используя на осветленных прядях краску на 1-2 тона темнее своих!