Операция по удалению пупочной грыжи . Завтра плановая операция по удалению пупочной грыжи . Болею неделю ОРВИ, уже кашель остаточный и немного насморк , сегодня поднялась температура 37, вчера - вопрос №4738976

начались критические дни, раньше на 4 дня, на нервной почве, переживаю. Операция под местной анастезией. Можно ли делать операцию при критических днях и если остаточная простуда
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Не волнуйтесь. Если кашел есть то операция не советуется.
Поговорите завтра с врачом.  Если возможно перенесите операцию.

лучше перенести оперативное вмешательство до полного выздоровления.