Уважаемые эксперты ! скажите что меня ждет в ближайшие 3-6 месяцев - вопрос №4739093

600 p
Интересует что изменится в личном а также на работе
может смена работы будет или в личном кто-то появится
В общем интересует будут ли изменения чтобы знать чего опасаться или к чему готовится
Кети 25/12/89
Заранее спасибо за подробный рассклад
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Ответы

Добрый вечер.
В течении  месяцев в работе ждет стабильность., работать будете там же, но будут появляться мысли уйти и начать что-то новое, следить за кем то будете. В целом нормально, но сказать что спокойно не могу.

Личная жизнь, есть мужчина влюбленный в Вас с которым идет работа над отношениями, будут небольшие конфликты и отстаивания личных границ, но в целом есть чувства, умеете взаимодействовать, довольны союзом.
В отношениях   будет  всё  хорошо  .  Ваш   мужчина на  связи и  уделит  достойно  ,  внимания и заботы .  По работе  с мая  увеличится ваша зарплата  ,  коллектив дружелюбный  ,    и  вы спокойно будете  работать и далее.
Вас ждут большие перемены в жизни, приближение которыз вы и сами чувствуете, ведь у вас очень хорошая интуиция. Впереди у вас время настоящего подъёма, который начнется со смены работы, где у вы изжили себя, а вам там очень тесно. Ваш потенциал гараздо шире и сейчас вы близки к смене работы которая и по финансам и по пермпективам будет отвечать вашим требованиям. В личной жизни будет период очень интересных знакомств летом. Одно из которых закончится развитием  с мужчиной ярким харизматичным. Вам будет по настоящему хорошо вместе, а впереди вас Будут ждать прекрасные перспективы…
В личном  кто-то появится, неожиданно для вас ., перевернув  все  с ног на голову   у вас, мужчина., с которым  идут  долгие отнощения, Смена работы возможна на более лучший даже  для вас  вариант, по вашим  финансам  тоже.
Здравствуйте
Идёт общение со знакомым мужчиной. Тёплые отношения.  Медленно переходящие в серьёзные.
Смена работы будет, но в течении полугода. Работа знакома, коллектив порядочный. Заработок выше нынешнего.
В работе будет партнёрство или подработка но позже ,, в личном будет знакомство с королём пентаклей  серьёзный практичный желающий создать крепкую семью ,,,

В личной жизни все наперекосяк и в подвешенном непонятном состоянии   На работе тоже не очень.  С документами нечто будет скрытое. Нечестность и подставы. Причём давно это длится уже.  Что то разрешится в ближ 3-6 мес.  Очень серьёзный вопрос какой-то.

  1. По работе все будет пока без перемен, но стабильно
  2. Отношения завяжутся в этом году.
Опасаться пустых отношений.., работа будет приносить доход.
В этом году будут только временные знакомства по судьбе нет никого
Здравствуйте!
Кети!
что изменится в личном? в личном кто-то появится?
Не видно мужчины для серьезных отношений около вас в указанные сроки.Пока будет все тихо и по страому продолжаться как и было.Но это пока вы не измените тактику проявления.
а также на работе?
На данной работе все будет идти хорошо.Подьем, изобилие, все будет складываться позитивно и так как вы захотите .
может смена работы будет?
Нет, этого не будет.
В общем интересует будут ли изменения чтобы знать чего опасаться или к чему готовится?
В личном-не будет перемен.
В работе будет идти желание подавить-это может быть как на вас -оказываться давление так идти от вас самой.Это стоит учитывать.
Здравствуйте, Кети! Вижу расставание в прошлом было для вас болезненным, вероятно был разрыв, вы очень сильно переживали, по ощущением есть ребенок, карты так легли, нужно смотреть с фото вашим! Вам как-то тяжело морально, силы вроде и есть жить, и что-то делать, работать, но как-то у вас нет веры в хорошее будущее что ли… Но вы девушка достойная, не глупая, мужчинам нравитесь, будет у вас мужчина для жизни, у вас еще будет ребенок, жить будете хорошо и счастливо, мужчина стихии огня — темпераментный, эмоциональный, худой, черненький, ну такие, как вам нравятся. По работе — у вас будут перемены, не сложные, кто-то вам очень поможет с работой, вы будете благодарны этому человеку многие годы, работа очень хорошо оплачиваться будет, по вашему опыту приобретенному уже.

@ SOFIA CHERNAYA