Добрый вечер! Подскажите, что меня ждет в этом месяце мае? - вопрос №4739141

2 ответа

Ответы

Месяц спокойный без каких то глубоких перемен, будет взаимодействие с мужчиной, будет праздник, работать будете, мечтать влюбиться но этой возможности пока нет.
Настроение приподнятое   будет .   Отношения  более   понятные и      постоянные .  Отдых    немного    поможет      успокоится от работы.