Добрый вечер Скажите пожалуйста,есть ли на моем брате Сергей 30 лет порча на водку. Он пьет каждый день и много. Хоть и не хочет. И у него от этого ничего не болит. Я не знаю что делать - вопрос №4739165

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Это не порча, а безволие.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нужно сделать диагностику по фото чтоб определить причину его запоев. Если он имеет нежелание, но его тянет — то скорее всего это порча запойная