Здравствуйте! С бывшим мужем поддерживаем общения, есть редкие встречи, но я не свободна, хоть и душой с ним. С нынешним мужчиной связывает только маленький ребёнок. Никак мы не можем отпустить друг - вопрос №4738444

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
друга. Какие чувства у бывшего мужа ко мне? Ждёт ли он очередной встречи? Ждёт ли моего смс? Будет ли продолжение отношений? Хотел бы этого бывший муж или уже все потеряно для нас? Екатерина 08.02.82 Артур 29.11.76
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Ответы

Здравствуйте.Карты говорят, не все потеряно и вы можете еще быть с ним вместе.Любит вас он, и ждет смс, и хочет вас видеть снова.
Здравствуйте! Вы не свободный, Ваш бывший муж тоже не свободен. Оба живете воспоминаниями, но впереди разные дороги и Ваши отношения останутся в прошлом.
Ждёт встречи и хотел бы вашего возвращения. Хотя есть обиды, где то недомолвки, но он это прятать внутрь себя научился. Скучает.
я так скажу, на данный момент у него к вам чувства миротворческие, настоящие и не поддельные, вы не обманываетесь. но, также я вижу момент взыграния его гордости. он сейчас чувствует себя королем, главным, из-за того, что вы думаете о нем именно, желаете встречи. то есть есть такой момент соревнований и кто кого. роман дальше и снова жизнь у вас может еще наладиться.
Екатерина, он не живёт ожиданием вашей встречи или сообщения. Ему комфортно так вот. Все страсти у вас внутри происходят и вы сами их взращиваете. Если смотреть на ситуацию его глазами, то на будет выглядеть совершенно иначе. Рассчитывать, на то что он будет уважать вас, оберегать, защищать, ответственность за вас брать и тд, не стоит. Важнее разобрраться, что делать с зависимостью, иллюзиями, научиться в людях разбираться и убрать неосознанное желание разрушений и категорических изменений.
С бывшим все в прошлом. Вы останетесь с нынешним мужчиной
Да отношения у вас могут возобновиться и быть стабильными в знаке тельца , туз чаш и девять чаш встречи, романтические  свидания  -  в знаке рака  так же у вас может быть зачатие ребёнка, будет девочка, по дате рождения вы очень совместимы ,,,
Ждёт смс, встречу, нет не потеряно для вас
Артур ждёт каждой встречи, искренне счастлив рядом с Вами. У вас обоих есть шансы на восстановление не только дружеских, но и семейных отношений
Он очень хочет восстановить нормальные отношения которые у вас были в прошлом. Но довольствуется тем что есть и очень ждёт встреч с вами.
Доброго.

Фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/xFtMDw1

Какие чувства у бывшего мужа ко мне? — Любовные, он часто вспоминает прошлое.
Ждёт ли он очередной встречи? — Ждет, находится в состоянии неопределенности.
Ждёт ли моего смс? — Ждет, искренне ждет.
Будет ли продолжение отношений? — будет продолжение ваших тайных отношений. Пока так. Вы — его искушение.
Хотел бы этого бывший муж или уже все потеряно для нас? — Он считает, что все еще можно вернуть. Если практикуете таро(и если нет) — посмотрите на первую и последнюю карту. Первая — что было в прошлом и есть сейчас. Расставание на вокзале(метафорично), обмен бумагами(развод). И карта, которая вышла на будущее — все на том же вокзале, только уже снова встреча, новая, страстная, искренняя. Новый виток и продолжение истории.

Удачи.
Чувства у мужа по прежнему самые нежные и теплые, иначе не встречался бы с Вами, смс ждёт и всегда рад любым новостям, продолжение отношений зависит больше от Вас, он то не против, все помнит и часто Вы у него на уме, не все еще потеряно, все можно восстановить, только не торопитесь, сделайте все по умному, чтобы без стрессовых ситуаций для близких людей, снова сойтись сможете.
Вам надо друг друга окончательно отпустить все равно нечего не вернуть и не преобрести
Не возлагайте больших надежд на бывшего, иначе вообще одна останетесь.
Здравствуйте!
Екатерина !

Какие чувства у бывшего мужа ко мне? Ждёт ли он очередной встречи? Ждёт ли моего смс?

Есть чувства к вам.он хотел бы повторения отношений с вами.Но пока вы замужем, он не видит возможности как это можно сделать.
Будет ли продолжение отношений? Хотел бы этого бывший муж или уже все потеряно для нас?
Продолжение еще будет и вы оба получите массу удовольствия.Вы для него как чужая жена, как его женщина, но ушедшая от него.

Мужчина смирился на данный момент с ситуацией в его жизни, но при Вашем желании и действиях, отношения с ним можно вернуть. Чувства есть, Вы для него считаетесь близким и родным человеком. Есть хорошая перспектива к восстановлению отношений. Каждый идёт по судьбе друг другу, хоть вы и бывшие.
Здравствуйте!
Оба включили режим ожидания после встречи. Ощущение, что между вами есть недопонятость после встречи, когда ожидания немного не оправдались или результат был не тем, каким ожидался...
Чувства есть и есть у него ощущение, что вы его человечек, с кем ему, возможно, было бы комфортно в дальнейшем. Мысли далеки от реальности, думает о своих возможностях с вами, как в будущем может все выстроиться, мечты и надежды в отношении вас в голове. Видно, что вы произвели на него благоприятное впечатление и вызвали сексуальный интерес ) Намерен воздействовать на вас, обворожить, впечатлить, испытывает желание быть с вами.  В ближайшее  время на деле будет стабилен и  очень активен в ближайшее время,  а сейчас  его финансовые дела, работа или бизнес, а может устройство личного быта пока будут отвлекать от вас. Будьте осторожны с ним, он тот, кто может вскружить вам голову. Но мужчина такой страстный, ему нужна душевная близость и понимание того, что он нравится. Вот такой мужчина.

@ SOFIA CHERNAYA