Здравствуйте, эксперты. У кого есть опыт снятия масонских порчь (организация масонов)? Пишите у кого есть, порчи это сложные, без опыта можно снимать годами пока до сути не доберешься. - вопрос №4739466

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Любое порчу снимается с помощью молитв. Не имеет значение масонские африканские и еще что то.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нужно смотреть для начала есть ли вообще эта порча у вас или что-то другое что вам мешает жить, а потом уже решать под силу это или нет
Здравствуйте. Любой негатив можно убрать.
Не бывает масонский порч. Но любую можно при желании снять.
Есть опыт снятия любых порч, но это стоит дорого. Снимается эта порча за 1 раз, после чего надо ставить защиту чтобы новую не сделали.
Здравствуйте.Масоны это закрытое общество с древними корнями, которое полноценно было создано в 1717 году. У Вас не может быть масонской порчи.Объясню почему — примерно 85% масонов находятся в США.И это в данный момент больше организация по приятному времяпрепровождению  и осуществлению  благотворительных акций  в лучах полутаинственности и загадочности. У Вас скорее всего может быть обычный подселенец — или какие то личные блоки.
Масонская порча не проблема, порчу можна снять.
Я прокачиваю энергетику человека так, что он становится больше энергетически любых сторонних воздействий
Здравствуйте. Звучит по меньшей мере это странно. Энергетический удар (читай порча) не подразделяется на масонский, розенкрейцерский, созданный орденами восточных тамплиеров или серебряной звезды. Если вас кто-то надоумил считать, что на вас это есть, то верить подобному не стоит: намеренное введение в заблуждение.
Снять можно разными способами
Здравствуйте. Снять можно, но не за 1 день, это долгая работа. Всех благ.
Какое огромное количество блоков и негатива внутри, очень нужно восстановление организма. Энергетические сеансы хорошо помогают в том числе. Если человек очень хочет выбраться, то помочь можно.