Посмотрите пожалуйста вопрос на перспективу, оценю ответы - вопрос №4739626

600 p
Что сейчас, что ожидает, кем друг другу приходятся Ольга 27.03.82 Кевин 28.02.85
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. У людей есть схожий интерес в сфере деятельности и в этом направлении их устремления пересекаются. Это не говоря о том, что искра между ними тоже прослеживается. Мужчина может не позволять к нему подойти дальше неких рамок, но это из-за неготовности к ответственности. Как партнёры эти люди имеют будущее, но до поры женщине придется многое тянуть на себе в плане формирования этой связи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Достаточно давнее знакомство с чередой ссор и примирений, две пылкие натуры. Сейчас опять есть потребность в нормальных, цивилизованных отношений.

Между людьми хорошая энергетическая связь
Чувствуется, что многое подарили и отдали в свое время друг другу

Но многое и затаили — не довыяснили, не проработали в этом союзе

Оба — имеют вопросы друг к другу и желание высказать, понять, или объяснить  — кто и когда был не прав

Разговоры, встреча неизбежны
слишком сильно связь и притягивает к встрече в пространстве
Со временем   - возможен интеллектуально-любовный союз-пара
с хорошим багажом, зрелостью, пониманием и базой

пара — не обязательно «всегда рядом» — но именно парность

Здравствуйте. Сейчас отношения не показывают искренность, каждый в паре играет роль,  хотя прекрасно понимает суть происходящего. Вместе пережили разнообразные моменты общения. На перспективу карта Звезда новорит о продолжении  и возможной совместной поездке.
Здравствуйте
Отношения между людьми были. Сейчас на расстоянии.
Между людьми идет связь, кармическое притяжение.
Вижу что скоро люди снова соединятся. Впереди хороший прочный союз.
Сейчас пауза в отношениях, но оба очень переживают за ситуацию, примирение будет и отношения продолжатся ,,,
Сейчас буря в отношениях! Ожидается поездка и весть от него, на перспективу крепкий союз будет
мир влюбленные 10кубков- ну тут кто то в паре не свободен. возможно он женат даже. отношения любовников, больше для приятного время провождения, флирта и страсти, основанные на интимной составляющей.
но людям хорошо вместе их все устраивает
У них сейчас общение, была ссора, будет попытка начать все
сильная идет энергетика между вами… и перспектива большая  на совместное будущее… вы как два упертых барана)
Просто знакомые
Вы были вместе, но сейчас карты показывают, что отношения пришли в упадок, они начали увядать, в связи с чем нарушилось между вами общение. Карта паузы, остановки также вышла, границ, барьеров. Такое ощущение по раскладу, что Кевин ушел в тень, и от него ни слуху ни духу. На вопрос что ожидает, вышла гексаграмма «приумножение» — Исправление ошибок и насыщение вашей пары новой энергией.

С уважением, Константин.
Отношения на расстоянии, похоже. Есть интерес друг к другу, но я вижу что это либо отношения на расстоянии, либо отношения со множеством препятствий. Поэтому для того чтобы отношения переместились в другую плоскость с ними надо работать и менять ситуацию. А так в целом да, интерес есть с обоих сторон и перспектива есть.
Здравствуйте. Чувства к друг другу есть, это пара. Сейчас не вместе, временная пауза. Ожидает- разговоры и точка соприкосновения. Будущее есть в отношениях.
Все хорошо будут парой в дальнейшем

@ SOFIA CHERNAYA