Почему мы с мужем оказались в ситуации, что и я без постоянной работы и он уже почти пол года не может найти работу, хотя вроде хороший специалист , очень грамотный и компетентный?может быть нам - вопрос №4739682

нужно переехать из своего города, но боимся из- за возраста и нынешней непонятной ситуации. Начиная с 2020 года как- то все никак не налаживается.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. По энергетике негатив присутствует, нужно по фото смотреть.

@ SOFIA CHERNAYA