Здравствуйте. Сегодня утром я видела страшный сон. Хотя я не думаю что это был сон. Так как моя голова работала. Я могла слышать . Очень хотела встать но не смогла так как шевелится было не - вопрос №4739688

возможно. Мне было очень страшно. Как будто кто-то прыгал на мою кровать и сидел там около моей подушки. Потом я видела как кто-то говорит мне «Нет времени у меня » и пытается дотрагиваться до меня. И потом я увидела его живот и грудь и ясно запомнила родинку. Начала читать несколько раз Оят Аль Курси как это существо начало бегать по комнате но всякий раз подходил ко мне. И я начала читать намаз и меня отпустило. Я не знаю что это было. Но после пробуждения у меня было шоковое состояние почти целый час. И сейчас боюсь одна находиться в комнате. Как от этого избавиться? Я никогда ничего не боялась
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Марина.

Вы есть мусульманка, значит верующая, вы же к верующим обратились, видите БОГ вас сюда привел, значит надо искать причину как верующая, понятно что вас враг атаковал, вот они  появились страхи,  значит дело все в вашей вере, видно что  знаете молитвы и это СЛАВА БОГУ. Молитвы это есть орудие против врага, вот он ваш сон, то ли во сне, толи на яву, когда БОГ в сердце, тогда сопровождает мир в сердце радость хорошее настроение, как наяву, так и во сне. Что значит верующая, чем верующая отличается от не верующей, верующая живет по заповедям БОЖИИМ, верующий  сам себя делает РАБОМ БОЖИИМ, уже во многом себя сам ограничивает,  почитайте мусульманские  заповеди БОЖИИ,  живешь по заповедям БОЖИИМ, и БОГ живет в сердце, а если нарушаешь заповеди БОЖИИ, а  ослушаться БОГА, нарушить заповедь,   это есть уже грех, грех меняет состояние сердца, ЧТО БОГ В ЗАПОЕДЯХ ЗАПРЕЩАЕТ ТО ВРАГ ВСЕГДА ГОТОВ ДАТЬ, ВЕРУЮЩИЙ ВСЕГДА НАСТРОЕН ЖИТЬ БЫТЬ В ЗАПОВЕДИ, но  если нарушил заповедь БОЖИЮ, ослушался БОГА, МЕНЯЕТСЯ СОСТОЯНИЕ СЕРДЦА, врага в грехах добавляется в сердце, а БОГА в сердце  убавляется.  ЕСТЬ ГРЕХ ЕСТЬ И НАКАЗАНИЕ ЗА ГРЕХ, А НАКАЗЫВАЮЩУЮ СИЛУ, СИЛУ ВРАГА САМИ ВПУСКАЕМ В СВОЕ СЕРДЦЕ ЧЕРЕЗ ГРЕХ. А враг он в этом мире ищет клиентов для своего царства вечных мук для ада, в ином мире, потому если у врага получается войти в сердце тут на земле через грех, через нарушение заповеди, а это значит что БОГА убавляется в сердце, то уже тут на земле, могут получаться разные потери, БОГ ЕСТЬ ДАЮЩАЯ СИЛА, А ВРАГ ЕСТЬ ОТБИРАЮЩАЯ СИЛА,  есть враг в каких то грехах в сердце, враг он свою силу применяет, вот он грех,  могут быть потери,   вот он страх, потерялось настроение,  тут же появились сопровождающие  расстройства мучения страхи  ад уже земной. Вот он ваш сон, вы его называете СТРАШНЫМ, значит уже враг выдал на вас свои страхи, а враг он рядом с вами оказался, а доступ врага к человеку он получается тогда, когда есть грехи, и вот он результат, враг свою силу реализовал в вашем СТРАХЕ. Видно же как вы боролись с чем то страшным, вы читали молитвы, стало страшно обратились к БОГУ за помощью. Вот оно лекарство от БОГА,  применили против врага, === И я начала читать намаз и меня отпустило. === в молитвах  призвали БОГА на помощь, и БОГ помог, отогнал врага. Но видите в чем дело, страхи то остались. Ни куда не делись, === И сейчас боюсь одна находиться в комнате. ===  и что вы просите === Как от этого избавиться? === страхи лечат по разному. Если обратитесь к врачам тела, то у врачей психологи, у них каждый страх есть болезнь, и каждый страх лечиться по разному разными лекарствами для тела, проявился страх, потерял покой,   и уже нужно лечение. Но вы же верующая, а у верующих одно лекарство от всех страхов, есть грехи, значит есть и страхи, нет грехов нет и страхов. Почитали молитвы это хорошо. Это СЛАВА БОГУ вы же видите отпустило, вот оно лекарство, но это временно помогло, а страх то ни куда не делся, просто враг свою силу скопленную в ваших каких то грехах реализовал в ваших страхах, видите у каждого враг свою силу по разному реализует, МОЖНО СКАЗАТЬ ЧТО СТРАХ, плохое сопровождающее  настроение,  ЭТО ЕСТЬ НАКАЗАНИЕ ЗА КАКИЕ ТО ГРЕХИ, страхи видно, а грехов то вы своих не знаете,  ВАМ ЖЕ ПЛОХО А ВРАГУ ХОРОШО, ВАШЕ ПЛОХОЕ НАСТРОЕНИЕ,  ЭТО ЕСТЬ  УРОЖАЙ ВРАГА С КАЖДОГО ИЗ НАС,  у вас страхи появились, а у  других враг своей силой скопленные в грехах,  может навести на страсти, курить пить,  у кого то враг отнимает здоровье,  у кого то рушит отношения и брак и т.д. ОДНИМ СЛОВОМ  ВРАГ ОН ОБКАРАДЫВАЕТ.  Но у вас враг так свою силу реализовал в ваших страхах. Что бы избавиться от страхов, надо избавиться от грехов.   Потому и сон ваш наяву или все таки во сне. Как бы вот она ваша мирская жизнь не во сне днем, показала результат во сне, значит где то грешите днем, может быть есть греховные привычки какие то, надо от их избавиться.  Что бы не было страхов, надо вам поискать свои грехи, у мусульман есть своя практика, как надо не дать врагу через грехи войти в сердце, грешим по немощи, значит есть какая то практика,  как надо очистить свое сердце от грехов, грехов уменьшается, значит БОГА добавляется. А когда БОГА добавиться в вашем сердце, то БОГ он подарит мир в сердце радость хорошее настроение, и уже с БОГОМ в сердце не будет ни каких страхов. Вы же лекарство опробовали во сне, вот они ваши молитвы, и получили облегчение, у христиан лекарство от грехов это обряды, у мусульман своя практика, как можно избавиться от грехов, через труды верующего, надо быть в заповеди,  что бы не нарываться на грех, который несет  расстройства, надо просто уже на яву, в миру сверять все свои дела слова и помышления с заповедями. Надо как то бежать от греха, НАДО ВСЕГДА ХОТЕТЬ БЫТЬ В ЗАПОВЕДИ,  а это уж видимо, не во сне, знаете же заповеди БОЖИИ,  у мусульман хорошо прописано, как себя должна вести верующая девушка, женщина, есть два пути,  БЫТЬ В ЗАПОВЕДИ ИЛИ НЕ БЫТЬ В ЗАПОВЕДИ,  у верующих срабатывает СТРАХ БОЖИЙ, верующие бояться БОГА ПОТЕРЯТЬ из своего сердца, потому знают, что может случиться, если согрешить,  если потерять БОГА из сердца, вот она работа врага === Но после пробуждения у меня было шоковое состояние ===. Мне было очень страшно. ===  если поняли, что надо делать, начните трудиться как верующая сразу же,  просто почитайте заповеди. подумайте, какие вы заповеди нарушили, нашли какую заповедь нарушили. Тут же ГОСПОДИ ПОМИЛУЙ, видите нужно ваше  покаяние, надо отказаться служить врагу грехом,  вы же не хотите быть постоянно в страхе, в расстройствах,  потому  нужны ваши слезы, надо сокрушать врага в своем сердце,  надо БОГУ показать, что вы хотите следовать за БОГОМ вы хотите быть в заповедях. Человек он немощен пред врагом, врага может победить БОГ, потому надо знать как БОГ может победить врага.   изгнать врага в грехах из сердца может только БОГ скажет одно слово и враг отступит дело верующего,  надо обнаружить под каким соусом врага впустил в свое сердце. ВАС БОГ УСЛЫШАЛ,  Вот она молитва  сработала даже во сне, но ваша  молитва, временно сработало, вам полегчало, НАДО КАРДИНАЛЬНО ПОМЕНЯТЬ СОСТОЯНИЕ СЕРДЦА,   что бы избавиться от страхов, которые прописались на постоянно,  надо искать грехи, сила врага в грехах, были ваши молитвы. но видите облегчение временное, а что бы вернулся покой мир в сердце постоянно, что бы страхи отступили,  нужно избавиться от греха, практика показывает, что  грехов их может быть много, ищите не один грех, ищите много грехов, по немощи много грешим. Как бы видите во сне, вы были на правильном пути, только уже нужны труды верующей,  не во сне,  а наяву, днем,  вот он страшный сон, вам стало плохо,  и  через молитвы вы  обратились к БОГУ,  и получили помощь, но временно, как дальше  другие дни показали, что  страхи не отступили, значит враг не потерял силу. А сила врага в грехах. Значит нужно искать грехи, этими трудами и займитесь. У мусульман есть своя практика. Как надо очистить свое сердце от грехов. Что бы добавилось БОГА. === Я никогда ничего не боялась=== было хорошо,  стало плохо, значит  ищите свежие грехи, месяц,  год.  СТРАХ БОЖИЙ ДОЛЖЕН БЫТЬ,  НАДО БОЯТЬСЯ ГРЕХА, НАДО БОЯТСЯ ПОТЕРЯТЬ БОГА ИЗ СВОЕГО СЕРДЦА, ВИДИТЕ КАКОЙ СТРАХ ДОЛЖЕН СОПРОВОЖДАТЬ.

Простите.

БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.