Необычный сон про собственную беременность и чужую смерть. - вопрос №4739798

600 p
Здравствуйте. Сегодня был у меня такой вот слегка странный сон. Я забеременела от молодого человека, который сейчас влюблён в меня, но я не испытываю к нему романтических чувств, как мне кажется, поэтому мы по моему желанию не находимся в отношениях, но он в ожидании, что я изменю своё решение. Возможно и так, ведь какое-то время до мы уже находились в отношениях, но без полового контакта, так уж сложились обстоятельства. Во сне он оберегал меня от всего, чрезмерно заботился и окружал таким вниманием, на которое в жизни вряд ли способен, был очень счастлив моей беременности, а я относилась к этому нейтрально, но меня очень радовало его отношение, было так тепло и уютно, чего, опять-таки, в жизни я не чувствую. На поздних сроках беременности мы пошли в торговый центр, чтобы что-то мне купить, но нужный магазин закрылся прямо передо мной и перед подходившими к нему ещё несколькими девушками. Я расстроилась, как и парень, но он сказал, что то, что нам нужно, может находиться, что максимально странно, в курятнике у моей бабушки.Мы посмотрели по карте в его телефоне, сколько туда ехать и в следующем эпизоде уже стояли там. В тот же момент ко мне пришёл кто-то (не помню точно), кто сообщил о том, что мой отчим умер, мы пошли в комнату, где он находился, но его там уже не было, а осталась только бабушка, оплакивающая его, хотя в жизни она относится к своему зятю с негативом. Вот такой вот крайне не понятный сон. Что он может означать или, может, к чему приснился? Если это не просто сборная солянка из моего подсознания. Хотя не должно быть, ведь в последнее время я ни о чём таком не думала, ничего такого не видела.
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Сон несёт в себе перемены в лучшую сторону. Беременность идёт к прибавлению в семействе. Смерть-к новому этапу в жизни, более счастливому. Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сон сулит перемены вам, нерешенные какие-то хлопоты и дела с которыми вы вскоре столкнетесь

Добра и здравия
Сон идёт вам как предупреждение.

А заключается в том что вы перемените своё решение и решите начать отношение с этим молодым человеком, в начале все будет хорошо, но потом каждое его действие будет вас расстраивать, и жалеть о том что вы вообще дали ему шанс, будите искать решение как все изменить но не получиться, так же вам может кто то понравиться из вашего окружения. И эти отношения вам могут помешать.

Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что, рядом с этим молодым человеком, Вы можете не только быть счастливы, но и осуществить свои планы, которые давно «вынашиваете» в своих мечтах. Однако, — всему свой срок и, парень долго ждать Вас не будет. В одно прекрасное время двери его сердца закроются перед Вами. И, в этом случае, обоих может ждать разочарование об упущенных возможностях. Смерть отчима и оплакивание бабушкой — это знак неожиданного поворота в Вашей личной жизни. А к лучшему или к худшему, будет зависеть только от Вас. Добрых Снов!
Впереди вас ждет радость, исполнение задуманного,
А беременность чаще всего снится к пополнению в семействе.
Здравствуйте сон указывает что в ближайшее время вас ожидают перемены плохие ситуации из жизни уйдут и наступят счастливый период

Добрый день! Такой сон означает, что ваше подсознание вынашивает планы в отношении вашего будущего, не посвящая в них ваш разум. Оно, как бы, разгадывает сложную головоломку, смысл которой в том, что бы понять, что вам важнее в браке: чувственность или дружба и теплые отношения с будущим мужем. Поиск необходимого решения не дается вам в руки: двери перед вами закрываются. Что же можно отыскать в курятнике вашей бабушки? А именно — отыскать можно решение. (Гадание с помощью черной и белой курицы). То есть положиться в своем выборе на иррациональную составляющую. Но и здесь — незадача — новые события в корне меняют все ваши планы. Смерть отчима -это полный слом привычного образа жизни. Это событие во сне к реальной смерти вашего отчима не имеет никакого отношения (наоборот, проживет долго). Бабушка сильно оплакивает именно то, что как прежде, больше не будет. Все поменяется, не зависимо от вашей воли. Именно об этом и говорит этот сон. «Человек  предполагает, а бог располагает». Сами удивитесь! Хороших снов!

С мужчиной будет встреча