Здравствуйте! Какие изменения меня ждут в ближайший месяц? Личная жизнь, место жительства, возможно работа Ирина 14.05.1983 - вопрос №4739892

600 p
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ирина здравствуйте!
Есть мужчина в вашем окружении и вас любит, может тайно, может вы не вместе сейчас, а в разлуке временной, старше за вас, русый, симпатичный, вы влюблены в него также и может ждете его. Да, хочет вас в плане как женщину, здесь привязочка  к вам, тянет мужчину к вам… Здесь такой мужчина: страстный, чувственный, вас всегда слышит и понимает, даже на расстоянии вас может чувствовать, как свою женщину, как родственную душу. Вы его любите, он вас также любит и понимает вас всей своей душой, он тонко вас чувствует, так бывает не со всеми, это редкость. Вы его до сих пор маните, как женщину и вас хочет в сексуальном плане. Считает вас красавицей, ему все-все в вас нравится, но иногда ваш характер ему не нравится и даже бесится иногда, но вас скоро, совсем скоро ожидает что-то новенькое, будет встреча- обеих желанная и важная, мужчина соскучился что ли:)) Он хочет появится с гордой осанкой и заявить о своих тайных желаниях, да, он появится и вам предложит увидится, будет романтическая ночь, встреча, будете вместе. Он хочет вас еще сильно обнять, соскучился. С работой вас ждут улучшения через два месяца, будут средства, работа будет, будет стабильность. Пройдет апатия и слабость, если была, здесь очень мощная энергия прибудет, мужчина рядышком будет этот.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

личная жизнь — встреча и разговор с мужчиной, отношения просматриваются, работа — пока что у вас линия работы идёт стабильная, с деньгами тоже стабильность показана, место жительства — дороги в ближайшее время не просматривается, пока что будете там где есть.
Здравствуйте. Следующий месяц принесёт Вам очень много перемен в жизни.
В личной жизни Вы открыты для отношений, но сейчас будет время не для отношений. Но Вы получите возможно какое-то известие или предложение, или же будет какое-то дружеское перемирие в взаимоотношениях с каким-то человеком.
В сфере работы и местожительства всё намного глобальнее.
Вам предстоит в мае пережить очень сильное потрясение эмоциональное, связанное с местожительством. Перед Вами будет стоять выбор, но тут у Вас будут сомнения, поэтому необходимо будет довериться своему внутреннему голосу. Будет смена жилья, все Ваши переживания и разочарования окупятся в будущем.
В работе Вам тоже предстоит уход, вероятно из-за переезда, будет трудно уходить, но жизнь даёт Вам шанс на новую, довольно прибыльную работу. Удачи Вам!
Здравствуйте! Знакомый мужчина будет ухаживать за Вами, в плане работы много нагрузки видно.
Официальное подписание документов, принятие важного решения, и очень хорошие плоды от вашей работы, действий, ситуации ,,,
Здравствуйте.
Перемена места жительств в связи с удалённой работой.
Всех благ!
Новые (временные) знакомства, веселье и флирт. Будет отдыхать после сложного периода в жизни, так как необходимо восстановиться.
Переезд будет и брак
Здравствуйте
По работе идет стабильность. Никаких изменений за месяц не будет.
В личной жизни вижу общение со знакомым мужчиной, у вас взаимная симпатия друг к другу.
Место жительства пока останется неизменным.
Здравствуйте. Вокруг Вас появяться новые люди. Эта смена окружения связана, как с местом жительства, так и с работой. В личной жизни появится мужчина издалека. Исполнится какое то Ваше ожидание.

У вас переезд либо намечается, либо вы хотели бы его — но он чётко с вас считывается
Близкий переезд — вероятно с мужчиной связан
Роман у вас, отношения уходят вглубь

Вы очень сейчас хотите развития  — как можно быстрее уже
Засиделись

Развитие с мужчиной будет, а желаемое воссоединение и переезд — могут отложиться

В рабочей сфере — просматриваются пока суета и загруженность
но значимых изменений не вижу

Смена работы идёт летом еше лучше прибыльнее будет, отношения с мужчиной которого знаете русые волосы у него
Здравствуйте!
Личная жизнь.тут идет вмешательство третьих лиц-разные комбинации могут быть, но мешают люди.
Место жительства-нет пока движения по этому вопросу в месяце мае.
Работа-тут будет рост