Здравствуйте, ув. эксперты. К чему снится во сне просить и получить швабру и полное ведро чистой воды. Спасибо за ответ - вопрос №4739905

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Приумножение своего достатка с чьей то помощью. Крепкое здоровье, удача в награду своим усилиям
Здравствуйте!  Получите благосклонность и очищение от Высших Сил… Добрых Снов!
Добрый день! Полное ведро чистой воды -означает большую прибыль и удачу. А швабра -это упорный труд. Обобщив эти символы, можно сказать, что вы получите большой достаток, благодаря упорному труду.
Хороших снов!