на могиле сына появилась тесьма золотого цвета из парчи сшитая бардовыми нитками в круг после похорон не прошло 40 дней - вопрос №4739930

Ответы

Это не касается вашего сына. Кто то проводил обряд используя могилу, так как свежая смерть. Не нужно это трогать-можете на себя беду забрать. Вашему сыну, его душе это не нанесёт вреда
На свежих могилах часто творят ритуалы, пусть это Вас не беспокоит.