Здравствуйте. У нас с мужем собственность на дом долевая - 1/4 у него и 3/4 у меня. Живем вместе, брак зарегистрирован. Ему срочно нужны деньги и он решил продать свою долю. Ссоримся с ним из-за этого - вопрос №4740690

Он предложил мне купить его долю. Денег у меня нет. Продаст ли он свою долю до конца этого года и кому? Получится ли у меня найти деньги и выкупить его долю? Что вообще ожидает дом, что с ним будет? Что меня ожидает в связи с этой ситуацией? Юрий 14.11.1966 г.р. и Вера 06.05.1967 г.р. Спасибо!
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы сможете найти деньги, но не скоро. Выкупите у него долю и все в порядке будет. Он этого и  добивается
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы не найдёте деньги. Продаст долю свою
Хотите покупайте у него, другому человеку он продавать не собирается