Добрый день уважаемые эксперты! Подскажите какие перспективы у этих людей и что будет в ближайшем будущем в их отношениях? Девушка 16.08.88, мужчина 10.10.90 - вопрос №4740942

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Восстановление добрых, приятных отношений....
Подробную интерпретацию Партнерского расклада, прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

disk.yandex.ru/d/1zuphwuQ82oIGA

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да перспектива есть на отношения долгосрочные
Отношения будут но будут и проблемы тоже, нужно согласовывать и решать все сообща. В целом да, перспективы есть.
Здравствуйте
Есть перспектива построить крепкую семью, родить 2 детей в браке.
Это все будет, только немного позже.
Брак неисключен.
Здравствуйте, пара не плохая вышла но проблемы будут в плохом понимании, ревность, что то из прошлого будет всегда стоять на пути, но будет всегда выход из ситуации, вполне можно все подкорректировать и жить долго и счастливо
Есть хорошая перспектива для развития крепких и надёжных отношений.
Приветствую. В принципе, отношения — действительно долгосрочные. Оба объекта — относятся довольно серьезно к ситуации. Но вероятно, в ближайшее время будут конфликты, мелкие перебранки на фоне ревности. Нужно вносить в отношения что-то новое, свежее. Шанс выравнять ситуацию — есть. С Уважением.
Здравствуйте.  перспективы на долгое серьёзное  совместное проживание.
На ближайшее будущее много общения, общие интересы, цели,
развитие   на всех планах бытия
веселый общительный мужчина… перспектива с ним хорошие… в ближайщем будущем отношении с ним улучшится.Поездка возможно где совместна в этом году.
впереди общение, близкие отношения… но совместная жизнь не в перспективе
Все хорошо дальше будет в отношениях. Перспектива есть
У них возможны отличные отношения и даже создание семьи ,,,,
Все замечательно в паре, присутствуют и страсть к друг другу, и дружба, и любовь. Горячие, здоровые, готовые идти вместе по судьбе долго и без оглядки на прошлое.
Здравствуйте.Нет спокойствия, тревога с двух сторон.Вероятность разития у этих отношений 50%.Мужчина ещё не принял окончательное решение.
Близкие и любовные отношеия,  будущее  есть, как у пары.  Быть вместе  мужем и женой.

@ SOFIA CHERNAYA