Не могу воспринимать взрослых людей ,если думаю что были младенцами.почему такие навязчивые мысли.24.11.86 - вопрос №4740976

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Надо ваш поток мыслей перенаправить на другое и желательно это сделать на свои истинные задачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

это временные мысли
Что заложено, то заложено. Значит, в этом есть воля высших. Живите с этим спокойно. Не можете воспринимать-не надо, лишь бы Вас воспринимали.