Здравствуйте уважаемые эксперты хочеться узнать что вы можете сказать про этого человека может у нас что то получится Татьяна максим - вопрос №4741136

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
16 ответов

Ответы

Татьяна, здравствуйте! Вы интересны Максиму, есть вероятность развитию отношений.  Но есть некая преграда, это женщина, которая не дает ему устроить личную жизнь
Здравствуйте. Мужчина с характером, в меру открытый, осторожный, имеет негативный опыт в прошлом. Он не готов к кардинальным переменам в жизни, ищет девушку для общения. Но, тем не менее с Вами у него все может сложиться.
Человек не плохой, добрый, отношения могут сложится
Любит женщин. проявляет себя, флиртуя, удачливый мужчина, за ним нужен глаз да глаз,

у вас с ним всё получится, он податливый  и внушаем
Здравствуйте! Карт а* 6 жезлы* — возможны отношения.но есть момент состязания -я докажу, что я лучше, я завоюю твоё сердце.
Татьяна, здравствуйте! Знаете, Максим — на самом деле душа компании, такой очень интересный молодой человек, постоянно на позитиве, много друзей у него, постоянно с друзьями путешествует… вижу, очень много у него девушек подруг именно)) хочу сказать, что на серьезную перспективу я не вижу пока что, но Вы будте с ним общаться, то есть у него некая симпатия тоже к Вам возникла, но я не чувствую, что может здесь получится именно серьезные отношения, он на данный момент показывает общается, смотрит, хочет легкого времяпрепровождения, потому что он после болезенного разрыва со светловолосой женщиной до сих пор не отошел я вижу. Сейчас ему хочется пока почувствовать себя свободным. А Вы уже в целом готовы к серьезным отношениям, у Вас разные цели  c ним. Хотя может убеждать, что настроен на серьезное, но не вижу в глубине души, что отошел от разрыва.
За мужчиной виден образ женщины
Скорее всего — он еще женат( но уже не живет)  или был женат
В общем то — он ещё сильно связан с прошлым,  мыслями, энергетически… еще как говорится болит..
Однако — он действительно считает — что свободен и все будет по новой
И на этой волне готов рассмотреть знакомство с подходящей ему женщиной
Может даже казаться женщине — что это именно она -его избранница
Тут стоит быть внимательней — он способен создавать такие ощущения любящего и заинтересованного именно в конкретной даме
К Татьяне у него первый открытый интерес- он открыт ей и готов вступить в общение
Любит юмор… позитив, общение на подъеме
И у вас получится общение — будет много шуток, найдутся разговоры и пр
А вот дальше Татьяна может сильно увлечься — мужчины вполне возможно — совсем не оправдает ее ожиданий
поэтому нужно просто быть начеку
Да возможны отношения
Может что-то и получится у  вас, взаимное притяжение уже есть и вас  тянет друг к другу, мужчина не  плохой  спокойный сам по с ебе ,. в основном любит слушать, вы своей  сильной энергеткой сможете все взять под свой  контроль, и вдвоем уже дальше идти по жизни.
C ним ничего не получится. Он не ищет постоянных отношений. Без ответственности
Здравствуйте, Татьяна.
У вас лично все получится в личном плане. Вы Максиму очень приятны, но у него тяжелый рюкзак за спиной, это бремя, оно не дает пуститься во все тяжкие на личном фронте.
Да мужчина ответственный умеет ухаживать и не скрывает свои чувства к вам, можете быть вместе
Слабый мужчина для Вас, как и все прежние мужчины не соответствуют Вашим желаниям и потребностям, не получится, сами его оставите, не в Вашем вкусе.

Здравствуйте!
Татьяна!
Вы в нем заинтересованы больше.чем он в вас.Он кк-то совсем не определился в чувствах к вам.Идет пауза, обдумываание и решение быть в дружеских отношениях.
Максим человек общительный и добрый. Если он проявит себя достойно и серьёзно в вашу сторону, а вы без страха пойдёте к нему на встречу то вполне может получится крепкий роман.
Татьяна, это ваша вторая  половинка, взаимные чувства и взаимные  симпатия, все, что вы хотите . хочет и  мужчина, ревность присуща ко  всем, кто вас на  сейчас окружает. развитие  ваших  отношений   выходит на другой  уровень вашего  общения, летом  и свидание  и приятный  разговор ., и вполне  вы  можете стать и мужем и женой, с проживанием на одной  территории  как  пара. Татьяна, малыш  родится  через  год   после вашего близкого с   мужчиной  общения .