Здравствуйте! Снова прошу о помощи, мои дети ( сын и невестка) расстались. И уже около пяти месяцев не живут вместе.Сердце разрывается,ведь у них маленькие дети. Жаль их. - вопрос №2733349

600 p
Они и раньше разъезжались, но быстро мирились. Сейчас ситуация затянулась. Невестка всегда шла на примирение первая, звала обратно, сейчас же ведет себя иначе. Настороженна и шагов не предпринимает, стала упрямой. А сама тяжело переживала разрыв, но домой его не зовет. Я в отчаянии. Я сама больше на ее стороне, она говорит правильные вещи, но не в меру гордая. Ведь чужому дяде дети не нужны. Но она, мол не выгоняла, не уходила и действовать не буду. А он, это моя печаль и боль.Человеку почти 30 лет в жизни ничего хорошего.Непонятные друзья, живет в ужасных условиях. Как магнит для проблем. Купила ему машину-перевернулся, сделали-двигатель сломался и конца и края проблемам нет. Я в долгах, он в долгах. Куча кредитов. Плюс алименты в половину зарплаты. Сил уже нет. Ему еще бывшая жена помогает, деньги в долг дает. Это ужасно. И чего их мир не берет, вроде не война все есть, чего только молодежи не хватает. Очень им хочу помочь, не знаю как.У нее все в шоколаде, за его счет браслеты золотые себе покупает, без маникюра не проживет и дня, квартиру дорогую снимает, ребенка годовалого таскает по развивающим центрам, чтобы за баснословные деньги она на коврике поползала, то английский изучать надо с пяти лет, а это все деньги, куча ненужных других кружков, а сыну есть нечего.А она покупает детям очень дорогие игрушки, куклы монстры за 5 тысяч и пупсы которые ходят на горшок и стоят как моя пенсия. Она живет по-полной.Говорить с ней бесполезно, всегда с усмешкой и халеный довольный вид, что у нее на душе не понять, но себя она не забывает, море косметики, больше чем в обычном магазине. Она не похожа на жертву, при чем от меня помощи не принимает вообще.
А на днях решила помочь ей, погулять с внучкой, домой она не пустила. Вынесла ребенка, а санки девочки вынес какой-то мужчина. Высокий брюнет, лет 30-33. И мне стало плохо. Спросила ее, говорит друг, еще в студенчестве в кино ходили… и я потеряла сон. Не понравился он мне.
Умоляю подскажите как ситуация у моих детей будет развиваться? сын Александр 16.04.1988
Сноха Лена ,25 лет, весы
И что за отношения у нее с тем мужчиной? (темный, высокий, узнала зовут Владимир, на вид лет 30)

Дополнение автора от 15.01.18 20:53:13
изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 15.01.18 20:56:04
Проблема что он сам сбежал из семьи, оставил ее с тремя малыми детьми, а теперь оба  гордые. Никто не делает первый шаг.
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

По Александру — этому человеку очень важна семья, об этом говорит 10 пентаклей. Ему очень важно чувство безопасности, уверенности в завтрашнем дне. Это его хорошая черта, он не лентяй, хозяйственный. Обратная сторона медали в характере — это карта Дьявола, которая может все напрочь портить — по иному как «одержимость различными пороками» — это может быть любого рода зависимость: от людей, от алкоголя, от секса, от денег. А еще он отличный манипулятор.
По Елене — в ее характере идет 6 кубков, карта детства и воспоминаний. Девушка зациклена на прошлом и очень любит детей. У нее есть ранимость внутренняя, в отношениях она может быть довольно доброй и  нежной девушкой. Наивная местами. 2 жезлов на дополнение указывает о ее пассивности в достижении целей, прежде чем что-то сделать, она сначала будет наблюдать и составлять план действий и только потом начнет что-то делать. У Александра сейчас по чувствам к ней идет 5 мечей — карта говорит чуть ли не о чувстве ненависти, ибо по ней идут потоки негатива, предательства и злости. У нее к нему 4 пентаклей — это карта говорит о выраженном чувстве эгоизма, нежелания чем-то делиться, но зато о желании подчинить себе его и держать вокруг себя на привязи. Ну и конечно она очень привязана к деньгам и имуществу — это вообще в стиле данной карты.У обоих нет желания разрывать отношения. Оба хотят тепла друг от друга, понимания и проявления любви. В ближайшие месяцы у них по развитию идет королева мечей. Карта женская, что намекает о том, что многое будет зависеть от поведения Елены, при чем само поведение ожидается холодным, резким и бескомпромиссным.
Отношения с Владимиром пассивные, развития нет в них никакого, это говорит 4 мечей. По этой карте вообще нет каких-либо отношений — ни сексуальных, ни любовных. Эта карта говорит об отвлечении и моральном отдыхе. Возможно, что он выступает ей моральной поддержкой.
По итогу развития отношений Александра и Елены идет Страшный суд+Башня+Император. Это говорит о раскаянии, признании ошибок и о прощении, прежде всего со стороны мужчины. Также здесь силен нюанс освобождения от того, что разочаровывало и расстраивало… Так что отношения их могут проходить по 2 сценариям: либо это расставание — т.е как избавление от груза, либо прощение и обновление отношений.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

с тем мужчиной у нее есть отношения.он ей очень помогает деньгами.с вашим сыном сходится пока не планирует.ей и так хорошо.так как нет нужды ни в чем
Про отношения с этим брюнетом и так все понятно.Не чай пришел пить.Дело в том, что он у нее давно в друзьях, держала в запасе, как свою косметику.С Вашим сыном отношения продолжатся, но это очередная Ваша и его боль, потому что все-временно.В конце концов, она выйдет замуж за другого.
Сноха  ваша не хочет мужа неудачника  рядом. Она   имеет любовника в лице того  высокого Владимира. Но могу вас успокоить -  их отношения не долгие  будут .  Он не хочет её с детьми, она вынуждена   будет принять мужа и отца обратно .  Потянется  ещё месяцев 6 и всё закончитя у них.
Невестка ваша строит свою личную жизнь дальше, на сына обида вашего и гордость первая на примирение не пойдёт.живет на полную катушку и все хорошо у неё.о прошлой жизни не вспоминает даже.замужество будет ещё у неё по судьбе.и родит ещё малыша.а вот сыну вашему надо строить дальше свою жизнь прошлое не вернуть увы… только время уходит.
Здравствуйте! Разрыв у них окончательный, не будут они вместе больше.
Добрый ночи тут только магия поможет его вернуть. Там мужчина есть у неё очень влиятельный и помогает ей. Она деньги очень любит.
Здравствуйте.Она не планирует к вашему сыну возвращаться, ветер у нее в голове, избалованная она.С тем мужчиной она в отношениях и интим у них был, ситуация будет складываться против вас.Она не считает необходимым вашему сыну что-то давать, дарить свое время, свободу и любовь. Отношения на грани разрыва.Будущего нет  у них.Всего доброго.
Здравствуйте .
Не переживает, семья их вместе в будущем просматриваются, дайте им время самим всё осознать и примириться, она любит его !
если нужно по срокам просмотреть, обращайтесь!
Здравствуйте! Отношения с Владимиром есть.Но только из-за обиды на Александра.И помощи от Владимира.С Александром мириться сама не хочет.Но все-таки подождет не много и сама пойдет мириться-вижу, что опять соединятся, но потом может быть, что больше такого не простит.Так что пусть Александр думает головой.Удачи!
Здравствуйте! Вышли им карты семьи, не будет разрыва полного. Перемелится всё со временем. Наступит гармония и взаимопонимание. Главное-не вмешиваться лишний раз. Ведь взрослые люди, сами родители. Молитесь за них-молитва матери сильна. Ходите в церковь, делайте всё во Благо. Насчет того, что балует детей: а кто как ни мама их побалует, она любит их. Нет у неё намерения на серьёзные отношения к Владимиру, есть желание ощутить поддержку, общения, поделиться своими печалями. он и вправду просто друг. И хорошо, что она не строит жертву и держит себя в тонусе-это Вашему сыну стоит задуматься: чего ему не так, что не хватало? Имея троих малых детей, женщина ухаживает за собою и развивает детей.
Они помирятся и всё наладится, а Вам лучше не мешать, решения принимать только им.
Здравствуйте!
Не хочет Елена с Александром мириться.
Нет выгоды ей от этого.
Она замуж по расчету шла, чтоб муж содержал.
И троих детей родила по этой же причине.
С сыном они из-за денег ругались.
Ей не хватало их, хотелось ещё и ещё.
Александр вспыхивал и уходил.
Ей деньги нужны были от Александра, вот и звала назад.
На  Владимира теперь у неё надежда в финансовом плане.
Вот и старается, перышки чистит, ногти красит.
С Владимиром не долго будет, он не захочет её и детей содержать.
В тот момент будет думать: либо с  Александром сойтись, либо нового мужика найти с деньгами.
Пока примирения между вашим сыном и невесткой не видно.
Крепитесь, жалко ваше материнское сердце, вижу как надрываетесь и беспокойтесь за будущее сына и внуков.
Здоровья и терпения вам!
Девушка хочет всего самого лучшего, ваш сын ей это дать не может. Вместе они не будут. Девушку тоже понять можно, а сами бы потянули такую карму, жить с человеком-неудачником, который уходит из семьи. Она тратится на детей, но и вы же своего сына не бросаете. Ему нужно задуматься о ценностей. У неё свой путь. Нынешний мужчина с ней не навсегда, но и ваш сын — не её мужчина. Не вмешивайтесь, и примите это. А если бы ваша дочь жила с человеком не её уровня, он бы уходил из семьи, постоянные ссоры, трое детей. Просто будьте на нейтральной стороне. Ему и ей нужно остаться друзьями, у них дети.А вам понять обе стороны, и не осуждать, и не делать попытки примирения
она не думает возвращаться к вашему сыну…

Добрый вечер. Вы явно не все знаете о том, что происходило между Вашим сыном и невесткой, а потому и делаете не совсем верные выводы… Если же говорить о будущем Александра и Елены, то можно сказать, что отношения будут восстанавливаться время от времени, и опять таки периодически он будет снова уходить… Александр интроверт, боится ответственности и серьезных разговоров, ему проще уйти, чем решать проблемы. И чем больше ему будут все помогать, тем меньше он будет сам к чему-то стремиться, к сожалению...

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и побольше радости в жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Возможно она подаст на развод.
А зачем она его будет звать домой, если он все равно уйдет рано или поздно. Не может же это продолжаться бесконечно. Она ему не нужна, дети тоже не нужны. Да и она понимает, что с таким количеством детей ей вряд ли удастся устроить свою дальнейшую личную жизнь. Так же она думает, что вы настраиваете его против нее. Понятно, что мать на стороне сына всегда будет, но судите вы из его рассказов. Как, например, вы можете знать об игрушках, браслетах, косметике, если она вас не пускает на порог? Кроме того, один из детей там не совсем здоров, по всей видимости, отсюда и центр, уж не знаю, что там с ним делают. А сын понятно — бедный, несчастный страдает от непосильного бремени алиментов. Но ведь насильно его никто не заставлял делать детей или заводить знакомства на стороне. Не уходил бы — не пришлось бы алименты платить. А Елена готова была бы восстановить семейную жизнь, но тут уж от вашего сына зависит все. Вам нужно на него влиять, а не думать о чужом маникюре и браслетах, которых может и не существовать в природе. К тому же если бы вашему сыну было нечего есть, то он бы умер с голоду. Не говоря о том, что с таким количеством детей совсем не просто управится и жизнь у вашей невестки — не отдых в санатории.
Здравствуйте.
Да, она осталась с тремя детьми.При чем тут гордость-ей тяжелее всех.
А ее чувства, ее желание счастья и любви.Он ей изменил, предал ее-каково ей.
Она долго терпела, надеялась, что он изменит свое поведение.
Но всему приходит конец.Она очень молода, и в этом возрасте жить только обязанностями-невозможно.
Муж любви не дал-нашелся другой.
Брак уже не сохранить, и в этом бОльшая часть вины-на муже.
А почему она должна быть жертвой-она не для этого родилась.Она молодец-одна поднимает троих детей, не впадает в отчаяние и старается быть счастливой.
Хорошая, волевая, сильная женщина, она найдет свое счастье.
Здравствуйте.ну а что вы думали, ваша сноха будет терпеть такие отношения всю жизнь, как бы это не звучало грубо и жестко, девушки видная, и без внимания не останется это уж точно, детки да.но детки её, а не нового мужчина, будет хорошо к ним относиться и слава богу, ей не нужно забывать про себя, сын ваш сам делает такой свою жизнь, не может спокойно жить семьей, если не тянет его семейные дела и семейный быт, это только его проблемы.Лена.на мой взгляд всё делает правильно, она чувствует что хватить тянут резину, толку мало, и взялась за свою жизнь.не с этим мужчиной дак с другим получиться создать крепкую хорошую семью.с детками работает, развивается.по идее а как она еще может что то сделать, если отца рядом нет у детей, пусть хоть деньгами помогает, она обиженна, это должно быть понятно каждому, и чтобы хоть как то свою обиду и разбитое сердце взбодрить, требует от него многого.вообщем то ситуация между ними не измениться.а с мужчиной с этим общение продолжаться будет.тут ничего не сделаешь.не скажу что он готов к серьезным переменам.но приятны они друг другу это факт.
Сойдутся они опять вместе к концу года, как веревочке не вейся, а конец все равно один. Сойдутся, разойдутся, так и будут жить.
Здравствуйте!!! Не будут они вместе, Ваш сын с ней счастлив не будет....  У неё роман с мужчиной… Не пытайтесь сохранить семью… Я понимаю есть дети, но им вместе не по судьбе… Он другую встретит… Его бы по чистить и поставить защиту и желательно сделать ритуал на изменение его жизни в лучшую сторону...

Нужны подробности? Добро пожаловать на консультацию в чат.
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.
Добрый день. Можно помочь, есть у меня хороший способ. Лучше если обряды будет проводить маг, но это стоит денег. Можете попробовать сами.

Если вы с кем-то сильно поссорились, и надежды на примирение уже почти не осталось, вы можете прочитать специальный заговор. Он помогает людям, находящимся в лютой ссоре. Читают заговор на двенадцать горящих церковных свечей утром и вечером.

Господи, благослови.
От престола до храма, до самых царских ворот
Шел ангел.
В воротах стоят Божья Матерь
И Михаил Архангел.
Держит Богородица меч и саблю.
Мечом злобу убивает,
Саблей ссору иссекает.
Поставь, Господи, мир на место
В сердцах рабов Божьих (имена).
Укрепи мир, покой,
Крепче замкни ворота,
А ключ, Господь, брось в болото.
Ае, Есм, Аже, Ан, Абу, Али!
Матерь Божья, благослови.
Господи Иисус Христос,
Прикажи, вели в мире жить и миру быть.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Каждый раз перед тем, как назвать имя, вам необходимо добавлять «Божьей милостью».
Как проводить сам ритуал
Покупаете 12 толстых церковных свечей, ставите их (каждую) в подсвечник. На столе, рядом со свечами обязательно стоят именые иконы пары, икона Иверской Божьей Матери или семистрельная. Читать утром и вечером по 12 раз 12 дней подряд. Свечи не задувать, а гасить пальцами после прочтения. На 12-й день свечи догорают до конца, оплывки свечей собираются в один шарик и кладуться за икону Божьей Матери, там и оставляются.
Обряд срабатывает только для семейной пары, особенно хорош для венчаной. Правда может помочь и в других случаях, но при условии, что никто из пары не состоит в браке с другим человеком.

Обряд очень хороший, но если людям не судьба быть вместе — он не поможет и насильно тянуть не будет, это не приворот и волю он не подчиняет.
Не забывайте выбрать лучший ответ.
Удачи вам!

Здравствуйте! Что касается Александра, то инфантилизм налицо — человек вырос, но не повзрослел… Причины? — нет мужского воспитания, отсюда нет умения решать жизненные проблемы, брать на себя ответственность за семью.Алкоголь присутствует в его жизни в излишке.Проблемы у него? — а он сам себе эти проблемы и создаёт, он и на машине перевернулся, потому как был нетрезв… У него друзья и отношения с ними стоят на более приоритетной позиции, чем его семья, поэтому он и уходил из семьи, и отношения на стороне заводил, опять приходил, а Ваша «избалованная» невестка ему всё прощала.Я не считаю, что она избалованная жизнью и отношениями с Александром.Энергетически человек одинок, я даже родственников рядом с этой девушкой не вижу, вероятнее всего они живут в другой местности, на расстоянии. С Александром в итоге они разойдутся, но ещё будет это метание с его стороны.А у Елены другой мужчина будет, но это не тот, который сейчас с ней рядом (не тот, который выносил санки), будет другой мужчина для семейных отношений.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте!  Проблема в Вашем сыне он мечтать о том, что никогда не сбудется, о том, что никогда не будет достижимым, но при этом в погоне за этой мечтой отказывается любить и ценить то, что каждый день ему предлагает жизнь. «Хорошо там, где нас нет» — основной его девиз. И вся жизнь проходит мимо него. Девушке нужен ответственный муж, детям ответственный папа, она реально смотрит на жизнь. А молодому человеку внушите, что она оберег его, от глупостей его. Объясните ему, что мы живем сегодня и сейчас, а не в прошлом и будущем, объясните, что годами зарабатываемое можно потерять в мгновение. Ему нужно осознать, что он теряет, что гордыня его погубит. В ваших руках вразумить его. Все беды у него, из-за того, что из семьи ушел, за что сейчас не возьмется, все рушиться будет, показывая, что надо ДОМОЙ к детям и жене… Убедите его. Удачи Вам!