Социальное развитие Казахской ССР в 1946-1953 годы. 2. Докажите, что «…Кенесары хан был одной из самых сильных пасссионарных (выдающихся) личностей казахской истории» (Л.Н. Гумилев). Отметьте на - вопрос №4741216

контурной карте территорию расселения племени саков — тиграхауда. Расскажите об археологических памятниках саков — тиграхауда. Помогите пожалуйста

Ответы

Для развёрнутого ответа попробуйте обратиться в раздел Учёба и наука -  История.